
Доброго времени суток. Первый этап для зимнего дрифта это выбор рычагов. После детального изучения рычагов, выбор пал на так называемый «Красноярский выворот»
Рычаги заказал из Красноярска. Друзья привезли и началось. Для установки потребовались:
-верхний рычаги
-сошки
-4 верхние шаровые
-сгоны
-удлиненные тормозные шланги
После установки понял, что не хватает жосткости пружин, решил купить от ваз 2121 и отрезал один виток.
Затем понял, что стоковые передние подшипники не пойдут. Накат не тот да и вообще не хотелось постоянно следить за ними. Прикупил задние ступицы в сборе с подшипником от ваз 2114.
Один сезон показал, что все нормально, что машина рулится ну и накат появился очень хороший. Прикладываю фото, ставил давно, буду находить фото добавлять. На одном из фото довольный друг. Ставили вдвоём)








Комментарии 2
Приветствую, подскажут пожалуйста какой фирмы пружины брал и сколько обошлись?
Привет, технорессор вроде. Около 2500 за обе. Они от нивы 2121. Не от Шевроле. И просто чёрные.