
Быть Добру и Победе Нашей !
Подружки мои и друзья, хочу поблагодарить Вас всех за то, что Вы есть !
Хотел сегодня написать о "Грозном", но придётся начать с более важного !
Сегодня Джип Sky-Jeep моего Друга, Ахмеда, он же — Amiir, попал на Выборы не простые, а самые Драйвовые! Ахмеда ждёт бессонная ночь и много-много переписок с добрыми и зорошими людьми.
Прошу всех-всех-всех моих Друзей и Подружек, поддержать Джип моего друга, вот он КРАСАВЧИК 4х4:
www.drive2.ru/r/jeep/1747396655419755038/
Репостирование Приветствуется, но не обязательно! ;))
Благодарю Всех Вас, Друзья Мои !
























Комментарии 182
фото с мечетью офигенное
Спасибо большое.
Все фото классные, одна лучше другой.
Эдик Брат, поздравляю, мы победили, Амед с Скаем на почетном месте!)))))
СПАСИБО !
Амир, только что зашёл домой.
Уже отписался Вождю !
Я уже и отзвониться успел)))) Так что я тебя превзошел перед Вождем)))) если надо с ним покой вопрос решить о пощаде, через меня можешь))) ))) )))
Я понял тебя, отныне придётся с каждой темы делиться с тобой)))) ))))
))) ))) ))) по братски жи есть)))))
Я понял тебя, 50% имеешь виду отдавать, да? ;))))) ))))
Тихо, не пали контору)))
Всё-всё, молча пишем))))
Да-да просебя)))))
Даже по телефону не надо, только в уме про себя, ты прав, сразу видно, что профессионал)))))
Ну так не первый год шифруемся ( от страха)))))
Опыт нормальный у нас))))
Oxotnik78
Я понял тебя, отныне придётся с каждой темы делиться с тобой)))) ))))
Ты только Вождю не показывай, чтоб он незнал, что часть мимо него проходит!))) А то он меня зарэжит))))
Нет, он не узнает, я сейчас второй пароль установлю на эту страницу!
Только ты не колись, даже если узнает))))) ))))
Заметно, я если что вообще дураком прикинусь, вроде ничего не знаю. Думаю Великий Вождь младшего не обидит)))))
Не переживай, он сегодня Победил, почему и добрый, простит, долго пытать не будет, а сразу — ЧИК иииии, сам знаешь)))))
Ну как обычно, все по старой отработанной схеме, я таких называю, тем кому повезло))))) ЧИК и не мучается — подарок от Вождя по нашему))))
Да-да-да, фартовые фартунчики)))))
Oxotnik78
Не переживай, он сегодня Победил, почему и добрый, простит, долго пытать не будет, а сразу — ЧИК иииии, сам знаешь)))))
вот вы жжжёте )))))
Конкретно, Брат!
Но это не я, это он, это он, Мичуринский Мичубишник! ;)))))
Мичуринский Мичубишник! ))) Вах-хаха )))))
Отныне это, если и не навсегда, то надолго))))) )))))
))))) ))))
MAG1RULAV
Я уже и отзвониться успел)))) Так что я тебя превзошел перед Вождем)))) если надо с ним покой вопрос решить о пощаде, через меня можешь))) ))) )))
уууууах-хаха )))) взорвал ты меня Амир )))))
Опять он меня спалил)))) Вот всегда так, нет бы прикрыл, сказал бы что сам спровоцировал, а то нет на младшего валит))))
это он по братски ))) младшему всегда всего по больше достаётся )))
Да от души, я бы даже сказал)))
)))))
Брат, я уже тут, победа будет за нами!)))
Брат, твой голос всё решил — реально ! ;))
Как ты, что нового?
Ахаха и 10 % плюсом дал))))) хорошо, Брат, грех жаловаться!
Амир, Брат, посмотри здесь вторую фотку и оекст прочти ! ;)))
Ахаха))) Так это уже заранее все было оговорено)))))
Конечно, перед тем как заехать в Голотль иы всё решили!
Мы ведь на авось ни один вопрос не решаем, в горах принимаем решения, а потом спокойно и не спеша спускаемся с гор ииии всеееххх …, .))))
Это точно)))))
Главное, чтобы неспешно)))))
Oxotnik78
Амир, Брат, посмотри здесь вторую фотку и оекст прочти ! ;)))
Ай вы красавицы)))
Только ты никому не говори, а то уличат нас в сговоре по выборам! Я тебя прошу ! ! !
Нас? Да мы тут самые святые по сравнению с другими, мы только честностью и умом берём))))
Если кто нам не верит совсем, то пусть у Ахмеда спросит! Согласен, Брат?)))))
Полностью согласен пусть спросит лично, а мы посмотрим, как Ахмед ему ответил, да посмеемся над смельчаком)))))
Пусть завтра спросят, а то Вождь сегодня как никогда по жизни добрый, может простить им, а нам этого совсем не надо )))))
Да уж не весело нам тогда будет, ты прав лучше завтра)))
Может пока Вождь добрый, попросим у него чего нибудь хорошее?
Ты что хотел бы?
Я бы попросил стать Старшим по той Большой Горе, что левее от нас и поближе к солнцу!
Мне уже нихрена не достанется, Вождь засек меня((((
Да ладно, не волнуйся, прекрати, Вождь сегодня добрый, попроси о том, о чём с детства мечтал !
Я сейчас реально не шучу, Брат !
Тогда я хочу, чтоб мы все встретились, чтоб вот так как тут, только словами общаться.
Ты думаешь, что это шутки или виртуально?!
Зря ты не венишь, ладно там мне, а Вождю не верить, это грех реальный и конкретный! Из наших предков никто и никогда не усомнился в Вождях нашей племени !
Не теряй Веру и Надежду, с Любовью я сам разберусь, она мне очень нравится)))))
)))))
MAG1RULAV
Да уж не весело нам тогда будет, ты прав лучше завтра)))
))))) ))))) )))))
Oxotnik78
Если кто нам не верит совсем, то пусть у Ахмеда спросит! Согласен, Брат?)))))
вай не могу уже )))))
Я тоже)))))
Не усну теперь, а завтра рано вставать!
))))
MAG1RULAV
Нас? Да мы тут самые святые по сравнению с другими, мы только честностью и умом берём))))
100% ))))
Oxotnik78
Амир, Брат, посмотри здесь вторую фотку и оекст прочти ! ;)))
вах-хаха )))) я ещё утром над ней смеялся ))))
ААА))))
Значит забыл, как перед тем как заехать в Голотоль мы с тобой договаривались Победить сегодня))))) )))))
ты-же напомнил — вспомнил и смеялся )))))
Да-да-да-да))))) )))))
Главное, чтобы нас не уличили в сговоре))))) ))))
неее, это была предвыборная компания ))))
Честная, прозрачная и в соответствии С Правилами Изберкома Драйве2 ! ! !
Кто не согласен, тот наш враг))))) )))))
Наичестнейщая! )))
Если не верит кто, то пусть у Мичуринского Мичубишника спросит))))) )))))
да-да, чистейшей души Человек! )))
Душевнейший и добрейший на патологическом уровне!
Весь из Души состоит!
подтверждаю ! )))
Брат, после такого, Амир имеет полное право барана нам подрезать))))
))))) или на часть твоего барашка, который кормится на альпийских лугах в окрестностьях Чоха )))
Спасибо-Спасибо-Спасибо ! ! !
Брат, я покраснел и всё понял !
Летом в Сочи поедем?
не обещаю… ))))
Брат, но постараемся может хорошенько? ;))
Я так не могу планировать, ты-же знаешь Брат! )
Я понял, ты мне из Сочи позвонишь, да Брат?))))) )))))
Но я ведь сейчас не смогу как раньше, прыгнуть в Джип, как наши предки прыгали на коней, и помчаться, хоть и очень и от всей Души хочу этого.
)))) По телефону, потом поговорим )))
Брат, ✊✊✊
Понял-понял)))
))))
MAG1RULAV
Брат, я уже тут, победа будет за нами!)))
Как в воду глядел ))))
)))) я её чувствовал
100% так оно и получилось! )))
Плюсанул
Спасибо большое.
Очень приятно.
Невероятные фото. Голосуем!
Спасибо большое.
Рад видеть.
голос отдан!
Алексей, огромнейшее СПАСИБО, Друг мой.
+ голос
Спасибо большое !
В 2.02 на цапу нажал…, а на первом снимке вы так горячё обсуждаете "хто тапок потерял?" и чей? )))
Дим, Друг мой Душевный, я спал в это время как младэнэц))))
Друг мой, прошу тебя, прочти пож. текст под фото, которое ты имеешь виду!
…даааа, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся… :о)
Ну ты понял, я совершил преступление — раскрыл гостайну))))
«Citius, Altius, Fortius!», «быстрее, выше, сильнее!»!
даешь победу)!
И только так, иначе никак !
Победа Должна Быть За Нами !
Тимур, Ассалам Алейкум !
Ва алайкум Эдуард!
) мы им покажем троффирейд
И гонки по горам))))
Тимур, Брат, очень рад видеть.
) взаимно
Трижды)))
Удачи на Выборах, а так же хорошего настроения!
Александр, СПАСИБО огромнейшее.
Рад видеть.
Даешь победу СКАЮ! А хозяину счастья и верных друзей! Нажал с удовольствием.
Мои сердечные БЛАГОДАРНОСТИ.
Желаю комфортных дорог и удачи во всём.
Большое спасибо!
Взаимно, Друг мой.
С утра кнопку нажал! За победу!
Дмитрий, дай Бог тебе 100 Лет Шикарной Жизни !
Взаимно Эдуард! Шикарная жизнь бывает только рядом с хорошими людьми.
Спасибо-Спасибо!
Согласен полностью, без хороших людей — жизнь пуста, а с ними — мы счастливы !
Эдуард, всех кого знаю на этот пост направил, ждем победы Нашего друга!))))
Алексей, огромнейшее СПАСИБО.
Ждём Победного Часа !
Мы победили! Мои почтение и поздравления всем кто поддержал нас и нашего друга!
Алексей, дорогой Друг мой, от всей Души Поздравляю С Победой, С Нашей Победой !
Эдуард, взаимно! Очень рад за нашего Друга и Нашу Победу!
Трижды взаимно !
Как же приятно видеть весь день на главной странице правильную машинку и добрых людей !
Не говори! + 1000 раз поздравляю)) пусть это будет один из запоминающихся дней в жизни! Дай Бог долгих лет счастливой жизни Нашим Горцам(Уважаемому Ахмеду и его верному Скаю)!
Алексей, поддерживаю в геометрической прогрессии!
Дай Небесные Силы !
Проголосовала с большим удовольствием !)))
Нажала все кнопки !))
Ждем Красивую ПОБЕДУ !))) и она несомненно не заставит долго ждать !
Держим кулачки за Ахмеда и за SKY !))
Алёночка, большое СПАСИБО.
Высоко ценю!
Победа должна быть за нами !
Баркалла, Брат Эдик! На первой и второй карточке смеялся ))) А комменты — тронули! Всем-всем, Спасибо огромное! Вижу ты всех благодаришь за меня! С уважением!
БаркАлла, Брат.
Смеялся это хорошо, я не хотел, чтобы в такой ответственный день пресс моего Друга болел, по жтому и скромненько почти написал))))
Конечно так, а как иначе, мы ведь Братья !
С уважением и почестями !
Удачи, Фарта и Победы, Друг мой ! ! !
Аминь!
БаркАлла, Брат, Ахмед !
проголосовал!
Кирилл, мои Респекты !
🌟🌟🌟🌟🌟
он победит, мы все это знаем! :)
Дай Небесные Силы.
Ооо, вовремя я!
Нажала на все кнопки и Ская порекомендовала)))
Спасибо большое.
Не совсем понял про что Вы там говорили, но голос и подпись!
Алкоголь может навредить нашему и Вашему здоровью)))
Ab altero expectes, alteri quod feceris!
Мы будем мало пить и много творить))))
СПАСИБО !
Конечно же голос за друга и прекрасный автомобиль Jeep!
Эмиль, Спасибо-Спасибо!
JEEP JEEP — Ура Ура Урррааааааа! 🌟🌟🌟🌟🌟
+1
Удачи на выборах!
Мои Благодарности!
🌟🌟🌟🌟🌟
голос другу отдал и подписался на него)
Денис, мои БЛАГОДАРНОСТИ.
🌟🌟🌟🌟🌟
Да я всегда рад)))
Это бесценно! 👌
👍👍👍
)))
Наконец-то те выборы, на которых ни капли сомнения не возникает за кого отдать голос)
Спасибо, Друг мой.
Очень признателен.
Проголосовала
Еленочка, мои Благодарности и исправился — Подписался!
🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибушки, ты эт… заходи ежели что ;)
Еленочка, это Вы зря, я могу и правда зайти)))
Спасибо большое.
Да я не против, полезного правда в моём БЖ вряд ли найдете, а вот поднять себе настроение я думаю получиться
Сейчас проверю рывок настроения)))
В БЖ или Блоге искать рывковые темы?))
БЖ, блог пуст, я ж все таки дама потому проблемы как мужик описывать не можу
Понял.
Сейчас поищу дальше в БЖ, пока не нашёл красивые фото! ;)) Может поможете?)))
Ну с фото сложнее, сама себя фотографировать не успеваю :)
Может я пофотографирую? ;)) 😜
Ну так то да… что тут до Москвы от Питера, за угол повернул а там по прямой ;) Предлагал парень с Москвы фотосет внедорожный сделать, да Зябрушка приболела в тот момент
Не проблема, уже вечером буду в Москве.
Рискнёте?)))
Дык осталось только определить в каком стиле сет будет
Это решаемо, главное желание)))
Ой тада надо бежать Зябрушке лапочку в глазик купить, а то перегорела, ПТФ восстанавливать не буду ибба сейчас усе по феншую
Это решим всё, главное собраться)))
Удовлетворила Вашу просьбу!)
Милый джипик!)
Лёля, дорогая, мои пламенные и душевные Благодарности ! 🌟🌟🌟🌟🌟
Желаю тебе счастья, радости и ровных дорог с добрыми путниками.
🌹🌹🌹🌹🌹
Благодарю!)
И Вам новых эмоций и интересных приключений!))
Спасибо-Спасибо.
Обнимаю.
Голос однозначно! 🏆✊😊
ВладиМир, я в этом и в тебе был уверен ещё, когда выборы не начались ! 👌
👍👍👍
а я сегодня ночером уже проголосовал)
Я вырубился вчера рано.
Мало сплю, сегодня в 5:00 проснулся(((
а я спать в 3 лег на работу в 6 встал) уже с ног валюсь неделим две в таком режиме
Ну ты то молодой)))) 😜😂😂😂
))) Друг, да мне через 5 лет на пенсию а ты говоришь молодой))))
Молодость не по пенсионному определяется, Друг мой))))
)))) снова уговорил))) тогда я походу пожизненно обречен на молодость)))
А что, имеем полное на это права)))
согласен ) на Рэнге без крыши и в грязь))) нечайно)))
И сразу минус 15 лет))))
точняк)))
Стопроцентняк))))
4х4 и добрый человек в совокупности выиграет !
Михаил, Дай Бог.
Я тоже точно так чувствую !
Кто не поддержит Нашего Друга, тот не с нами !
🌟🌟🌟🌟🌟
Во Истину, Юрка !
Поддерживаю.
Удачи ему и победы!
Настя, спасибо большое.
Удачи ему и победы!
Настя, дорогая, прошу прощения и исправляясь Подписываюсь.