После того, как проехал с разложенным сиденьем, стало закусывать средний ремень в спинке. Открутив нижнее крепление, удалось его разблокировать, но теперь он затянулся самопроизвольно на сложенной спинке. Кто-то сталкивался с подобным? Как решить?
У меня в 147 тоже закусило после того как я колеса на сложённой спинке вес. Так и не стал чинить. Просто открутил.
Комментарии 1
У меня в 147 тоже закусило после того как я колеса на сложённой спинке вес. Так и не стал чинить. Просто открутил.