Всем привет!
Получилось приобрести неплохую магнитолу от Pioneer, их у нас зовут Дельфинами, ставить себе наврятли буду, так как хотел что-то более крутое, но именно от Pioneer, очень прикалывают анимации на магнитолах серии DEH, этот комплекс так же берет своё начало с детства) будучи маленьким смотрел на дисплей такого магнитофона и думал что это и есть клип к песне)


Очень люблю олдовые магнитолы, очень хочу себе поставить пакет доработок из 2000-х в рамках разумного конечно же) — CD чейнжер и старую добротную магнитолу, только не могу определиться с моделью магнитофона, которая смогла бы полностью удовлетворить мои потребности.

На данный момент у меня в авто установлено ГУ JVC KDT902BT, очень ею доволен, но экран скудный, буковки и маленькая анимация эквалайзера, раньше делали лучше, эффектнее, о электроприводе откидывания лицевой панели я вообще молчу)

Подскажите, какая магнитола более-менее выглядить аутентично в салоне W124, натыкался как то на JVC CHAMELEON, очень крутая магнитола, но по звучанию возможны вопросы.

Дельфины вроде как бы топы, 99, 88, 80, но хотелось бы все равно иметь штатный Блютуз в магнитоле.

Штатные устройства не рассматриваются, они нифига не играют, лежат уже три родные магнитолы, смысла в них не вижу никакого, нужна эффектность)
Какие то Nakamichi, вроде Cd-100, либо Mcintosh шикарно выглядят, но очень важно наличие дисковода, ведь в машине я слушаю только оригинальные CD.

Как я понял мне нужен Pioneer серии DEH, с фирменной анимацией, только по моделям не шарю)

А какая магнитола установлена у Вас?






Комментарии 21
Стоит Carrozzeria deh-p650, купил еще модуль ip-bus(Bluetooth) для него, но по большей части использую функцию айпод)
Тоже хочу Карроззерию, но смущает что их радио ловит до 99.9
Можно купить приблуду как в 2000
TSHADI13
Тоже хочу Карроззерию, но смущает что их радио ловит до 99.9
Я бт использую
Бери на вооружение
Благодарю за ответ 👍
Стоит 88 пионер, отреставрированный с впаянным внешним BT, телефон коннектиться без проблем.
Колонки ставил в штатные места от 4х канального усилителя nakamichi.
Кажется по стилистике это лучшая магнитола для w124. Приятно глазу видеть полный порядок в авто, вплоть до штатных мест установленных динамиков 👍
DEH 7150 создан для 124
Шикарная магнитола, спору нет. И дизайн сдержанный, правильный 👍
Как вариант я бы еще рассмотрел Continental.
Здравствуйте. Классно выглядит, но нет дисковода…
Я в своё время приобрёл новый Blaupunkt с BT, внешний вид которого и подсветка в общем-то неплохо сочетаются с интерьером Мерседесов 80-90-х годов.
Натыкался на такую на немецком ebay. Blaupunkt знаком ещё со времен старых Опелей)
Добротно, спасибо, возьму на заметку)
Sony DSX A 416 BT. Брал из за янтарной подсветки и соединения по BT. Свои деньги отрабатывает, а идеальной аккустики в 124-ом сложно добиться, по моему
Все верно, добиться сложно. Красивая Сонька, но без дисковода…
У меня пенек sph-10bt, только блюпуп и больше ничего. Играет хорошо, янтарная подсветка выставлена, очень доволен
Хитовая магнитола на самом деле)
Да, кайфовая, подключается сразу, все настройки с телефона, при подключении при сбросе клеммы все выставляет сама.