
Наконец-то у меня дошли руки до осмотра натяжителя. Судя по фото, и если я правильно понял TPI, мой вылез на 4 канавки. Угадал?
Кто может пованговать и прикинуть с поправкой на ветер, сколько ещё я могу беззаботно кататься до замены цепи?
Ах да, пробег 99 тысяч.







Комментарии 9
171000 2012 год цепь родная 👍🏻
Ну у тебя уже пора менять.
Но спасибо, принято в статистику)
Вроде как пять насчитал как проверял да и на холодную шума нет) думаю наоборот поездит еще
Привет! Мое: 180 тыс. — 5 зубов (но цепь с завода новой ревизии стоит). Думаю тыс. 30-50 точно еще спокойно походит ;-)
У меня так же
Если выставлял. То еще много катать. И смотря как))
Да, стоит по меткам. Езжу спокойно
Ну думаю до 150 накатаешь еще легко
~165-170 т.км.