Всем доброго времени суток уважаемые!
Не могу найти информацию почему отличаются СБ от оригинала, на оригинале есть разрез, а на заменах нет.
Оригинальный артикул СБ 55118-3R000


оригинал заказывать не стал, потому что есть идеальные заменители CTR CVKH-132 или новый GV0162
так он выглядит у других

так он выглядит у меня, то есть он целый по кругу и нет разреза


ну я чет не стал забирать и почитав форум нашел еще один вариант аналога SHIN HWA SH376
вот как он выглядит у других

что привезли мне



оба варианта что я держал в руках не имеют разреза. Диаметр SH376 40мм.
Кто-то уже ставил такие СБ? как всё корректно, они помещаются на свое место?






Комментарии 22
Привет. Их же 4 шт, нужно, верно?
Мне тоже привезли без разреза, хотел поинтересоваться, вы в итоге их поставили? Все нормально?
да, все окей
Ставил такие недавно вроде все норм, с разрезом, наши умельцы могут сайлент поломать а так становится нормально
SH376- месяц назад в сервисе менял, мастер сказал, встал как родной, всё ок
Круто! Тогда буду забирать свои)
Сайленблоки которые без прорези ещё проще будет запресовать
Звучит логично. Вы сами не сталкивались с ними?
Я запресововал их, но с прорезями. Да вообще скажите какая разница?
Пока не попробую не скажу какая разница.
Darkstar52rus На новогодних скажет, была ли разница при установки
Если диаметр одинаковый, то разницы нет ни какой
с разрезом без прессовки шире немного.
Если бы я знал диаметр отверстия куда суётся этот СБ, то вопросов было бы меньше.
А что мешает замерить свой сайленблок который в данный момент установлен?
У меня нет возможности машину поднять. Ремонт будет не в этом году, но детали закупаю в этом.
У вас есть возможность это сделать?
К сожалению нет возможности, в данный момент нахожусь в командировке
StefMisha
У меня нет возможности машину поднять. Ремонт будет не в этом году, но детали закупаю в этом.
У вас есть возможность это сделать?
www.drive2.ru/l/501892699415118102/ вот мой пост, может пригодится, хотя по некоторым позициям нужно дополнить пост
Спасибо, находили вашу статью с сотрудником автодока и не понимали почему у всех разрезанная гильза, а в офис привезли с целой)
А почему оригу не взять?Вроде они от 300р ценник
В оригинале или Ctr с уверенности на 70 % будет лежат SHIN HWA.
Х.з.Если цена одинаковая, лично я оригу беру.
Привет, завтра посмотрю на свои, отпишусь по разрезу, ещё никак не попаду на установку. Напомни мне в личку, чтоб я не забыл посмотреть 🙈
окей