

После разборки низа мотора было понятно что от капитального ремонта самой ГБЦ мне ни куда не деться, а значит придется заказывать ещё запчасти:маслосъёмные колпачки, втулки направляющие бронзовые все ну и клапана соответственно тоже все 16шт новые взял.С головкой времени терять не хотел, зная сколько иногда приходится провозиться чтобы выровнять ту же самую фаску на сёдлах и притереть клапана, не говоря о том чтобы поменять направляющие клапанов и при этом не накосячить.
Отдал запчасти и саму головку в сервис где занимаются именно ремонтом ГБЦ, ну а там уже знали что нужно делать с этим добром))).
Сейчас мотор полностью собран и ждёт установки.














Комментарии 8
Димон не на шутку разошелся! 💪💪💪
Серёга, так я машину для себя делаю не на продажу 😁
Гы, у нас наоборот ремонт делают только при продаже, чтоб стыдно не было
Ну вы блин даёте 🤣🤣🤣
Красота!
Не то слово)))
Профессиональная химия для мойки запчастей решает этот вопрос на раз
ох как они его отмыли