Несколько "свежих" фотографий на природе)
ага, сам на фоткаца поехал :))))
тююю, так я на гробкЫ ездил) а фоткацца то чисто случайно вышло) У нас еще всё впереду)
оке))))
Радует глаз, красавица! :-)
благодарю !:)
Красота.))
благодарю)
Ништяк)хотел бы себе такую в таком состоянии)
ну как говорится, хотеть не вредно =D (не в обиду)
Вредно не хотеть))
точно!)))
по грыбы в чернобыль ездил?))все заброшено
до Чернобыля 15 минут езды оставалось)
мне кажитса в чернобыле самая чистая екология
не считая радиации )
Отличные фото 100% да и машина хороша что там говорить состояние супер таких мало сейчас, когда то мечтал о Пассате В3 и Омеге А они мне очень нравились!
спасибо большое!
Куда это ты заехал? Одни развалины :)
в деревню ездил )
Машина мечты моего детства
так и не сложилось?!
Пока появилась возможность и пришло время, мою мечту можно было купить уже в основном на помойках. Была бы машина такого состояния, она была бы моей)
Отличные фото! Красавец! =)
спасибо!)
Комментарии 24
ага, сам на фоткаца поехал :))))
тююю, так я на гробкЫ ездил) а фоткацца то чисто случайно вышло) У нас еще всё впереду)
оке))))
Радует глаз, красавица! :-)
благодарю !:)
Красота.))
благодарю)
Ништяк)хотел бы себе такую в таком состоянии)
ну как говорится, хотеть не вредно =D (не в обиду)
Вредно не хотеть))
точно!)))
по грыбы в чернобыль ездил?))все заброшено
до Чернобыля 15 минут езды оставалось)
мне кажитса в чернобыле самая чистая екология
не считая радиации )
Отличные фото 100% да и машина хороша что там говорить состояние супер таких мало сейчас, когда то мечтал о Пассате В3 и Омеге А они мне очень нравились!
спасибо большое!
Куда это ты заехал? Одни развалины :)
в деревню ездил )
Машина мечты моего детства
так и не сложилось?!
Пока появилась возможность и пришло время, мою мечту можно было купить уже в основном на помойках. Была бы машина такого состояния, она была бы моей)
Отличные фото! Красавец! =)
спасибо!)