На сегодня сделано следующее:
1. Сделаны крепления заднего подрамника, осталось подобрать стойки от чего-нибудь. Ослабили болты всех рычагов подвески, ходы нормальные, мне хватит.
2. Редуктор окончательно выставлен, Сергей putok переварил фланцы, у него же куплены переходники внутренней гранаты ниссан под эскудовскую ступицу.
3. Изготовлено крепление рейки от хайса. Крепеж будет установлен на штатные месте крепления рулевого редуктора и маятника.
4. Продолжается борьба с кузовом по технологии: рассверливание-пескоструй-эпоксидный грунт-приварка. Очень долгое мероприятие к сожалению…совсем сгнившие элементы заменяются на донорские от распила.
5. Продал свои диски, купил от харриера 5*114,3. Единственный минус-вперед теперь нельзя поставить хабы, только заглушки.










Комментарии 12
А вот нахрена там противогаз ? )))
Спасает от пескоструя
Ничего нового, с кузовщиной боремся
ну чо, как тама? ))
Скоро)))
ну чотам? когдатам? чтотам? )))
задний марк2 8", перед марк2 7.5". ПЧ 4.1 оба.
норм.Ниссановский редуктор?пч с мостом задним совпадают?
Нет не считал, не овладел техникой)))
По поводу рейки, считал чтоб подруливания не было ?
Я с заглушками заморачиваюсь потому что сзади ступицы теперь 5*114,3, и ширина задней оси больше чем передней. Поэтому чтобы уравнять колею на перед просятся проставки, заодно эти проставки будут переходными с 5*139,7 на 5*114,3. Но все таки хабы нужны как ни крути.надо будет диски выбрать либо 5*139,7 либо 6*139,7
Я тут на днях тоже про заглушки думал, чтобы можно было диски любого размера ставить, ну и с суппортами может что-то решить бы удалось.
Вот рейка — это хорошо, мне её сильно не хватает, может всё-таки тоже получится внедрить!