Так вот, купил я g20 320d за месяц до X6, ездил на ней, кайфовал от карплея… и заряжал телефон.
да-да, щас скажут телефон греется, почти не заряжается, НО! у них эта опция есть, а в Х6 нет (в моем нет, выпуск конец 2021)

короче кризис полупроводников же случился и что-то там еще, в итоге у меня просто блок нфс, без беспроводной зарядки. Где-то тут на д2 видел, что исправить это плевое дело. Нашел на сайте на букву А эту подставку с зарядкой

потом произошла небольшая магия и подставки поменяны местами, зарядка inside)

Не скажу, что я пользуюсь ей каждый день, но несколько раз уже пригодилась, поэтому я считаю очень важный элемент, лучше он есть, чем его нет)






Комментарии 23
А не знаете, можно ли как-то отключить саму зарядку? А то у меня через час работы зарядки + android auto телефон перегревается и закрывает android auto (S23 Ultra). А как просто полочку, использовать удобно!
Можно купить блок без зарядки (как у меня был) ))
Кстати, вроде в меню было отключение
На х3 пользуюсь постоянно, обычную забыл уже. Но и ниша в х3 удобнее.
Зарядка это хорошо но вот место там не очень удобное, или у меня руки большие. Но вечно царапаешься чтоб положить туда телефон.
лучше есть, чем нет))
Как то так
Я за то что бы были все возможные опции, чем их отсутствие. Да что то реально не нужно — или мало пригодно, но это понять можно только в процессе эксплуатации. Телефон в машине предпочитаю заряжать через шнур. Но бывали случаи когда шнура не оказывалось, а тел был на уровне 2-3%. Данная зарядка помогала. Насчет дисплей ключа — использую его дома, чтобы дистанционно запустить машину. Это быстрее чем брать телефон, запускать приложение и уже после этого активировать нужную функцию. К тому же, иногда, телефон не конектится с авто. В этом случае "дисплей" самое нужное.
У меня этот ключ коннектится с авто только в относительной близости, а телефон хоть с другого города. Думал у всех так)
Да, ты прав. Телефон везде где есть интернет, и машина должна иметь возможность подключения. Но иногда приложение не срабатывает. Машина у меня под окном у дома, так что пульт достает без проблем.
Даже без чехла, заряд не дает. Просто поддерживает и то не всегда. Чуть передает заряд и отключают
У меня заряжает.
И кстати, сифон 13про макс — грелся сильнее, чем 14про макс.
Единственное когда использовал это бесполезную вещь, это ключ заряжал с дисплеем который)
ключ еще более бесполезная вещь
получается заряди бесполезной зарядкой бесполезный ключ)))
Ключ чисто для понта)) бесполезный))
я думал все на*бенивают, что он бесполезный, пока тачку не забрал ))
Удобнее ей пользоваться, когда нет этих оборевов стаканов.
Наоборот)
Следующий уровень — Мангал бездымный)
гриль называется)))
Big green egg
что то на богатом
21й век же
Согласен. Лучше когда есть