Бывшая — BMW X6 40i st.1
BMW X6 2022, двигатель бензиновый 3.0 л, 340 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Alexulucky
Был 1 месяц назад
Александр У.
Я езжу на Porsche Cayenne Coupe E-Hybrid Crayon (до этого — 8 машин)
Владивосток, Россия
Я езжу на Porsche Cayenne Coupe E-Hybrid Crayon (до этого — 8 машин)
Владивосток, Россия
Отзыв владельца
После х5 сразу стало понятно, после bmw — только новая bmw.
g05 как-то банально, встал как-то на парковке рядом с g06, все стало понятно, надо брать.
g07 слишком большой.
22 год, 40i, адаптивная подвеска, м пак, м тормоза, м выхлоп, B&W, комфортный салон, 4х зонный климат, панорама, iconic glow, жесты и куча всего, что есть в G серии.
Специально хотел авто без пневмы, хоть она и очень популярна в этом кузове.
Теперь надо, чип, обвес и правильные колеса.
Но сначала броня в круг и прочие керамики.
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 340 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2022 году
- BMW X6 (G06) выпускается с 2019 года
Описание изменено 4 года назад
Бортжурнал 11
Аксессуары

3
Очень важное дооснащение
аксессуары
Доработки

12
Выхлопная система Deikin Exchaust
тюнинг

2
Максимальный тюнинг, карбон
стайлинг

6
St.1 или почему 40i?
тюнинг

9
Обвес MaxtonDesign
стайлинг

12
Броня на лоб и карбоновый диффузор
стайлинг

11
Двойное остекление + шумка
автозвук

11
Детейлинг пленка и все остальное
стайлинг
Колёса

9
R22 на лето
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

4
Замена свечей на B58, когда? Ну и подготовка к сезону
плановое ТО

9
Переобувка, ТО и впечатления
плановое ТО
Машины в продаже

Сургут
BMW X6, 2021
8 300 000 ₽

Владивосток
BMW X6, 2021
8 000 000 ₽

Москва
BMW X6, 2023
10 000 000 ₽

Москва
BMW X6, 2026
20 100 000 ₽
Реклама
















Комментарии 16
А почему хотели без пневмы если не секрет?
рулится лучше
как же он у вас круто смотрится. прям брутал! подпись
Спасибо!☺️
Кайф🤩
В пленке? Цвет необычный
Пленка)
Наконец то, думали не дождемся уже!
пора открывать шампанское!
С покупкой🤝В описании ошибку сделал. В G серии нет Bang&olufsen есть Bowers&wilkins😉
Спасибо, точно, косяк)
👌
Мечта!
Мечты должны сбываться)
Красавец! Кореец? В плёнке приехал?
Да.