Ну так вот, купил сиё счастье еще в декабре 2023, потом пока доставка до ветренного Владивостока, пока руки дошли поставить. Первое ощущение, когда с коробки достали, весчь, качество. Тут однозначно лайк!
Короче вот, все блестит (нержавейка, на титан зажопил). Насадки мат, огонь.





Потом ставим.

но тут какая-то беда на горизонте


в тот момент какая-то смешная аналогия была в голове, щас забыл :D
пишу в дейкин, так и так.
говорят мастера у вас без рук, недовставили )) обращаюсь к мастерам, говорят на трассе непонятно, вставили, по усилию вроде до конца, но имеем что имеем.
дейкин скинули какой то ролик, типа вот видите все вставляется, вы не вставили.
ну ок, еду в сервис (спустя некоторое время), плачу еще раз 10к, снимаем и пересобираем трассу.
становится лучше (фото не нашел), но не идеально.
отступление: даже после первой установки, был непонятный звук, примерно с 2600 до 3000об, типа резонации какой-то, ответ такой же — трасса собрана неверно, верно вот так, видео) вообще на все вопросы ответ один, неверная сборка трассы, помочь не можем)
Незнаю, слышно или нет, но она есть.
В целом это меня бесило, поехал в другой сервис, там пересобрали еще раз, со слов мастера: практически в прямом смысле забивая трассу киянкой.
в результате, резонации практически нет (на 95% ушла), насадки стоят как надо. ну и -10к разумеется)
С точки зрения вида, у меня вопросов вообще нет, насадки стоили ожидания (с ними были вопросы, но получилось их сделать под заказ).



С точки зрения звука, у меня вопросов тоже нет. В целом збс.
Единственное, у меня двойной стеклопакет, шумка, выхлоп когда все закрыто слышно плохо( поэтому иногда езда с приоткрытым окном как бальзам на душу )))
Холодный запуск теперь вообще как вид искусства (лично я кайфую, соседи, наверно, не очень).
Покупкой скорее доволен, чем нет. Но вернусь ли в дейкин даже незнаю. Инструкции нет, меток на трассе нет, на все вопросы один ответ.
Еще и оплата только налом)
а ну и вот, ТО делал, жижи в редукторе и раздадке менял)







Комментарии 12
Как звук послушать )) путаюсь включить видео не работает
тебе нужно побороть ютуб))
ну или ркн, или кто там его у нас блочит)
Ставили выхлопы DEIKIN, проблем не было и качество отличное .
Между комфортом и спортом особо разницы не услышал. Видимо из-за штатной работы заслонки. Она открывается после 3,5 тыс.оборотов. В спорт режиме чуть раньше. Либо ставить прошивку и делать настройку что в спорте всегда заслонка открыта.
со спортом да, небольшая, спорт плюс — там веселее
Можно через прошивку сделать чтобы заслонка в спорте была всегда открыта. Будет топ
не, по трассе на спорт плюс иногда езжу, в городе на постоянку не хочу.
я через биммерлинк за 30 сек могу полностью открыть заглушку, и тогда громче)
Я поставил оригу от Мки, плюс пайп без кат и звук интереснее…на днях загружу разные варианты.
пайп это затык звука, с пайпом и дейкин будет по другому звучать
Два нижние фильтра похоже паленка
да, их не ставил) фотку нашел старую.
в чате подсказали, выкинул, поставил другие.
Все правильно!