Всем привет 👋
С момента покупки моя Веста повидала уже 4 вида ламп ДХО.


1. Родные галогеновые. Сразу не понравились, поэтому сменил их на знаменитые VANSSI.
2. VANSSI оранжевые. Почему-то мне на тот показалось что оранжевые будут выглядеть лучше простых белых. Как же я ошибался… В добавок я на тот момент освоил все радости ELM-адаптера, и включил функцию "выключение ДХО при повороте". Получалось так что ДХО практически сливались с сигналами поворотов. В
общем под замену.
3. VANSSI белые. Это был мой вариант. Меня всё устраивало. Отслужили верой и правдой около 2 лет. Сгорел на одной из них режим габаритов. Решил обновить.
4. AUXITO белые. Взял их потому что матрица LED у них примерно на одном уровне с галогенками. Думал будут лучше чем VANSSI. НО по всей видимости их мощность оказалась меньше чем вышесказанные. И вот итог

Хотя цвет не такой синий, более нейтральный, что мне больше нравится.

С галогеном "Жигули", а с LED ПУШКА-ГОНКА)))
Всем добра и искренних улыбок!






Комментарии 41
Рефит, с 19 года, без проблем, тогда стоили 800 р штука
Накала, не галоген
Несколько разных перепробовал. Ауксито, ванси всякие. Всё г…о. Вернулся на галоген.
ванси номер 3 через 3 недели сдохли. написал продавцу жду следующие за 6 рублей по его промокоду. но думаю шляпа
У меня вансси белым вроде светят! 🤔
Родные не галоген насколько знаю а простые лампы
Лампы накаливания
Так вот, галогенки за стекло низя брать а эти можно
KalinovodPTZ
Родные не галоген насколько знаю а простые лампы
Болгарки тоже в болгагии давно не производят) В нашей стране много чего не своими именами называют.
Э не, это уже техническая неграмотность. Надо стремится к правильному обозначению, я вот уже лыжи навострил искать чудо галогенки в дхо, а оно просто ошибка оказывается🙂
Брал Auxito, вышли из строя спустя две недели, и выжгли предохранитель. Щас электрокот поставил. Пока, эти лучшие из всех что у меня стояли.
Вот-вот за электрокот тоже слышал. Многие рекомендуют. Я даже в браузере в закладки их сайт повесил, чтобы не прое…ать)
Дилас👍
Поставил такие, светят отлично и работают уже больше года
И? Ему обменяли на нового образца на сколько я знаю
Ну мне осрамы не меняли, не было необходимости. Есть тесты Парамонова, посмотри.
Смотрел
Попробуй фирмы aozoom
странно, у меня AUXITO вечером как ближний лупят )))
Все не очень. Ставь осрамы рефлекторные, два года езжу
Я вспонил, ещё Phillips ставил те сгорели за 1 месяц)
Все не очень. Ставь осрамы рефлекторные, два года езжу
Какие именно? Фото?
Plohospal
Какие именно? Фото?
Plohospal
Какие именно? Фото?
Plohospal
Какие именно? Фото?
В стопах, поворотниках и дхо одной серии. За два года из 6 штук не было проблем ни с одной.
7515DWP02B они?
честно говоря не помню. По внешнему виду смотри — они все светят назад.
Plohospal
7515DWP02B они?
Именно они, они биполярные, не надо ничего подгибать.
Плюсую за осрам, рыжие у них тоже есть кстати
Osram рекомендую. Сделаны специально для рефлектора, из за этого светят ярко. Стояли vanssi, потом попробовал Osram, разница значительная)
Какие именно?
7515dwp-02b
Aleksandr798
Osram рекомендую. Сделаны специально для рефлектора, из за этого светят ярко. Стояли vanssi, потом попробовал Osram, разница значительная)
Ого! 2,3-2,5 тыс за пару. Что то дорого для просто ДХО лампочки
Я за 1000 покупал) Цены скакнули конечно
gdanish
Ого! 2,3-2,5 тыс за пару. Что то дорого для просто ДХО лампочки
Они вечные, поставил и забыл. Этим и окупаются, в отличии от.
Можешь про лампы в поворотники рассказать, какие поставил? С дополнительной нагрузкой?
Спереди осрамы, сзади белые филипсы в оранжевой плёнке оракал, через резисторы 4.7 Ом на 100 ватт. Но в вестах поновее резисторы не нужны, там программно можно поменять. rutube.ru/video/05ea29a6fe099a62f16870053d58fd9f/
У меня старая прошивка в блоке, не меняется. Резисторы сильно греются?
Ну соткам надо минуты три чтобы палец горел. Но потом стабильно горячие, но не до белого каления.