
Всем привет!
Сделал подсветку у отличных мастеров своего дела в тюнинг ателье у fat-tony . Очень понравилось, сделали классно, большое спасибо)








Всем привет!
Сделал подсветку у отличных мастеров своего дела в тюнинг ателье у fat-tony . Очень понравилось, сделали классно, большое спасибо)











Комментарии 40
Какова цена вопроса? и как у них дела обстоят с подбором цвета подсветки?
3к, всмысле как обстоят дела? какая нужна такую и сделают
Просто диодов не встречал нужного цвета, вот и назрел сей вопрос, у меня цвет… ну назове его рыжим, нигде не встречал таких диодов, контакты тех, кто делал в личку кинешь?
))
Radin
3к, всмысле как обстоят дела? какая нужна такую и сделают
Контакты уже ненадо) почитал внимательнее нашел)
отлично)
здорово вышло)))
спасибо)
хорошо получилось. Немного ярковато но стильно. Думаю, себе тоже замутить.
на фотках кажется ярко, а на самом деле в самый раз!
если не секрет, сколько встало? просто думаю себе сделать
3 рубля
а ссылку не кинешь на мастеров?!
смотри внимательнее, в самом начале поста ссылку скинул.
Вот человек, который владеет этим тюнинг ателье Fat-tony
спасибо увидел!
да уютненько!
;)
У меня тоже в планах, только зеленую, конечно, тоже под приборы))
А у Вас все шикарно, есть пример подражания!)))
не хотелось по ужасному колхозить, поэтому приехал к мастерам, которые сделали все красиво!) удачи в своих планах)
смотрится кокс!
спасибо)
Отличная доработка! Стильно и практично! Очень удобно в темное время суток при открытой двери. Теперь точно в лужу не наступите!
Шикарно смотрится с красной подсветкой приборов! Себе так же сделал: www.drive2.ru/cars/kia/ce…nman/journal/111290/#post
спасибо)
Отлично вышло! От такого количества красного глаза не устают?
спасибо.
Нет, т.к. когда садишься в салон и закрываешь двери подсветка тухнет)
А не смогли сделать чтобы при закрытии дверей подсветка просто немного б подтухала но оставалась светить?)
а зачем?) при закрытых дверях ее можно принудительно включить, но только это же отвлекает
Меня в гти не отвлекает :)))
можно было заморочиться с блоками контролерами, но не охота)
:))) и так сойдет)
с пивком уж точно потянет)
Раз Итальянка то лучше с винцом)
ну раз винцо уже пошло, то нужно продолжать чем покрепче
Главное не переборщить :)
после шлифануть пивком, ну а потом белый бро в помощь)
Вот только не до этого :)))
ахахахахах)
Хотя если с белым пообщаться то на утро мега круто :)
поэтому он и бро))
:)