
После установки 29" колес на трассе стало как то некузяво. В нороде нормуль. А вот на трассе тоскливо. Скачет коробка с 3 на 4. Максималка упала. Расход вырос. Нада стопудова че та делать.
Этв че та делтится на 3 варианта:
1. Китуемая раздатка от самурая с китом (если да то с каким? 4.16?) как пример зуки ап;-)
2. Японский кит от про стаф в родную раздатку с понижением 15% на верхнем ряду и 104% на нижнем: www.excite-webtl.jp/world…ff.com&wb_lp=JAEN&wb_dis= типа такого.
3. Замахнуть главные пары. Есть вариант на 10 болтов от кЕтайцев и от итальянцев на 4,6 (у меня сейчас 4.3 или 4.09?).
Вариант 1. Бюджет получается не детский. Надо кроме самой раздатки и кита докупать ручные хабы.
Вариант 2. Как тащить? Скока стоит? А точно подходит?
Вариант 3. Те что от итальянцев есть у спринтера. Цена вопроса 50 круб. Кетай есть во владике (блокировка-дифференциала.…imny-jb23-jb33-jb43-2001/) и ессно в самом кЕтае (ru.aliexpress.com/store/p…ny/430089_1061015948.html). Во владике 35 круб (кто нить с этой конторой дели имел или подскажет альтернативный вариант). В кетае 400 убиенных енотов. Для 29" 4,6 хватит? Не мало? Как оно там с качеством? Что лучше: кЕтай или типа италия? Разница в 15 круб.









Комментарии 32
С родными парами 4.09 мне тоскливо на 30-х мудах ездить было, сейчас после установки 4.3 уже более-менее стало. На зимних 29-х вообще летал.
Вероятнее всего буду готовиться к установке раздатки от самурая. Торопиться нет смысла. Тему еще изучу.
Вот-вот, когда соберешь побольше информации, хорошее решение само придет.
Мне просто подвернулся вариант с редукторами 4.3 в отличном состоянии. На будущее тоже думаю про самурайку с китом 4.16 .
Алексей, а мож мотор помощнее? :)
Я вот желаю 1,5, думаю для 29" самое оно)
Дык а смысла пока нет;-). Родной пробег 36 ткм.
самурайку ставь. дешево надежно и практично.
зеловский кит — будешь чепь менять часто. Пары — хер найдешь потом на замену ежли чо.
Самурайка самый беспроблемный и перспективный (с точки зрения будущих китов в нее) вариант
Таки соглашусь. Все одно рано или поздно хабы с пневмой будут помирать:-).
Кит от ZEAL на данный момент стоит 55 и это только +15% верха. Низы стоят еще где-то столько же.
Если брать пары, то надо не забыть сколько будут стоить работы по их замене. Для раздатки от самурая нужно помимо нее, еще крепления, проставки, хабы и т.д.
ИМХО с минимальными затратами сил и времени, минимум изменений это кит zeal.
Пары 4,6 дадут примерно такое же занижении, НО где их потом быстро искать? 4,09 пар как грязи каждую неделю продают.
Логично. Начинаю неспешно изучать тему раздатки от самурая с китом 4.16, мех хабы и сопутствующие железки.
поставь мкпп, приход +30% ))))
Не хочу мкпп;-). Да и 30% много:-)
Я с 30ми катками поставил 5.375 от турбоколобка. Повеселело очень. И динамика и разгон и грязь кидает.
Два редуктора в сборе приехали ко мне домой за 23 плюс к цене масло, тормозуха, герметик. ставил сам,
Но! 1) Спидометр врет на 30% (заказал электронный корректор) 2) Егор2 говорит что их разрывает в клочья 3) силуминовый корпус переднего дифа напрягает, но можно пересывать в родной.
Два момента: у меня уже стоят черви, поэтому все одно замена пар, редуктор целиком не имеет сиысла, ну и что то 5,375 для 29 и даже 30" много.
Я бы самурайскую ставил. Можно разбить на 2 этапа. Сначала само тело, а потом уже кит подыскивать…
+1, на трассе будет ок. Пары бы менять не стал
Если самурайскую ставить, то на сколько я понимаю, пч на верхнем ряду упадет на 20% примерно. Для 29" достаточно 10%. При таком раскладе имеет смысл и колеса вкрячивать 31-33".
Это теория. Мне именно на верхнем ряду понравилось как машина поехала на 29 колесах. На 32 уже не так весело было. Не забывай, что большие колеса шире, а так же, как правило агрессивней и сопротивление вращению больше
Дык это понятно. Есть еще момент инерции. Физику то никто не отменял;-). В общем изучаю тему мех хабов, раздатки от самурая с китом 4.16 и сопутствующих железок. Торопиться не куда:-).
Инерция, в данном случае только увеличит тормозной путь ;-)
Правильная тема!
Не только. Динамику разгона тоже сильно снижает.
Во-во, поэтому, если нужна скорость на трассе больше 90 и при этом большие колеса — нужен двигатель от 1,5 и выше
Насколько я понимаю, у нас с тобой 4.09, и проще всего купить 4.3 от версии на механике. Говорят, для 29" этого достаточно.
справочные данные тут:
malykh.blogspot.com/2013/02/suzuki-jimny_19.html
У меня были 4,3 пары. Разложил заднюю, не нашёл мои числа и поставил 4,09. Я вам скажу, что разницы никакой. Динамика не упала, крейсерская скорость выросла на 5-7 кмч
Gelio
Насколько я понимаю, у нас с тобой 4.09, и проще всего купить 4.3 от версии на механике. Говорят, для 29" этого достаточно.
справочные данные тут:
malykh.blogspot.com/2013/02/suzuki-jimny_19.html
Спасибо за ссылочку. Очень познавательно. 4.3 практически ничего не рашает. Маловато будет.
Когда будешь думать о китайском варианте — надо держать в голове доставку. Мне кажется, с ней Ромино предложение будет интереснее, может какую гарантию стрясти получится.
Во владике кЕтайские по 35 круб. С учетом установки встанут как у Ромы без таковой.
А, блин, тебе за доставку по-любому платить, что из Владика что из МСК.
Ага. Тока во владике ровно на 15 круб дешевле. А доставка что из мск что из владика около 1 круб. Буду курить тему самурайской с китом.
xoxoL54
Спасибо за ссылочку. Очень познавательно. 4.3 практически ничего не рашает. Маловато будет.
А на тему достаточно-недостаточно.
Раздели 669мм штатного диаметра на 733мм нового. Разница 10%. Имхо, пары должны скомпенсировать эти 10%. 4.09*1,1=4.499. Действительно, 4.3 не хватит. Тогда лучше 30-е колёса и 4.6.
Пока буду тему изучать. Оно не к спеху. Джимник не основной авто.
Могу предложить цепную раздатку на ручке с установленным zeal 15%, в отличном состоянии.Цена вопроса 45 руб.В Новосибирске.
Поизучал тему. Буду ставить от самурая.