всем привет! как то не так давно заезжал на подъемник в сервис, что то застучало, оказалось лед и снег набился между рычагом и стойкой стабилизатора и замерз соответственно был не большой стук, благо снег вычистил и все стало норм, заодно посмотрел всю ходовку, увидел трещины на резине нижней подушки двс, думаю надо заказать, узнал, что легкими движениями рук можно запихнуть от опеля корсы ценник начинается от 3т.р за аналог естественно, также на одном колесе немного слышны щелчки при троганье с места и торможении -это пришел конец ступичным шайбам, gm 11547142, нашел их на али по адекватному ценнику за штуку, заказал спустя 2 месяца пришли (прикреплю фото цены, заранее не падать)
Как то вечерком переписываясь с Романом www.drive2.ru/r/chevrolet…cruze/631896755260098428/, узнаю, что он собирается лететь в казахстан по каким то делам и спрашивает "может тебе что-нибудь привезти?"
Ну, грех не воспользоваться ситуевиной, господа, заказал оригинал опору нижнюю двс gm 20957835 он посмотрел в Сша она стоит всего 70$, купил и привез в ручной кладе в Казахстан мне опору, из Казахстана она уехала в Екатеринбург и из Екатеринбурга уже Сдеком пришла ко мне, вышло около 100$ за все)) Роман-человечище, спасибо!
менять планирую ближе когда уже будет не трещины, а надрывы, а так пускай лежит в запаснике…









Комментарии 26
По поводу шайб
emex.ru/f?detailNum=11547142&packet=-1
2 месяца назад их было не найти, заказал в китаи поэтому, наши площадки отменяли заказы
теперь разница между ними 2000 руб в закупке, не сильно больно
Можно перепродать кому они нужны, барыга-пост на драйве может кто купит
Не, такая корова нужна самому
амортики бильштейн передние с высокой чашкой появились, как только я купил пружины под низкую чашку)))
в стандарте на 11и 12г идет низкая чашка, высокая чашка идет от 13г как на моем
не, наоборот. 11 год высокая вольт и ампера, 13год низкая с астры подходят и с круза
разве?
100%
ссыкотно туда лезть, чтоб ничего не отломалось, брать новое негде…
почему негде есть группы в телеге да и здесь человек кто возит с сша, до вас конечно не знаю как отправки…
уже появляются перевозчики, деловые линии гоняют по городу, мне товар привозили…
gm-master
знаю, общался
у меня уже два вольта с мертвой подушкой коробки верхней, она проседает и трансмиссия стучит о балку… это проблема
вот человек менял все подушки на кадилле елр они такие же достать конечно их проблемотично www.drive2.ru/l/638284368061671548/, но у меня все норм с верхней
я читал, и сам менял, не на своей
подушка авео ток не оригинал, он какой то убогий
не очень надежно, но на безрыбье как говорят
в луганске уже 2 таких ездят
www.drive2.ru/l/637479800428038292/
ну это я читал, забыл видать в чатах больше обсуждают от опель корса с шайбами под болты
шайбы в рф 400 руб максимум стоят сейчас, а подушек нет, я позавчера с авео ставил
да они есть на екзистах и автодоках, но почему то отменяют сами доставку
они в один момент закупка подскочила до 500 руб и их не было, я одному парню отдал за 700, а сейчас упали снова, навезли
ну может я просто ждал 2 месяца доставку этих шайб
valdis181
шайбы в рф 400 руб максимум стоят сейчас, а подушек нет, я позавчера с авео ставил
не знал, что с авео подходят, наверное также с шайбами…, а опора, да орига от 20 начинается смотрел как то…