Приветствую всех. Нужен артикул клипсы грибка, той что на ковролине, что то найти не могу, либо плохо ищу )))) Мне нужна именно заводская, ваговские не хочу уже перепробовал,

Так же артикул клипсы коврика резинового, хотя я где то находил артикул коврика, а вот той что крепится на ковролин на пол, найти не могу, именно такой что с завода идет







Комментарии 54
Сам в запчастях работаю, уже год их ищу себе в весту.
Я уже хрен забил на эту клипсу не кто не может точного артикула дать
Приветствую
Не нашли тогда клипсу в итоге?
Вот тоже ее про**л и не найти
7701209266
У вас там 21.00? Время
22
4 часа разница с Москвой
Ага
Вот ещё какой то номер
7711547623
AleksNetov
7701209266
Это в каком сайте его заказывать?
AleksNetov
7701209266
Экзист по этому артикулу VAGовские выдаёт
А этот
AGATEK A00105H (по 2 клипсы для пола и для коврика).
Дешёвый аналог но может можно попробовать
AleksNetov
7701209266
Так этот магазин больше не доступен на их сайте так написано🤦
Я не сайт дал а цифры и название. Которое можно поискать в автодок.
Я понял что дали не сайт, но в экзисте, и автодоке не чего не выдаёт, а когда перешёл на их сайт, так вообще написано что этот магазин больше не доступен
Значить нет поставок.
Да получается так
Я друга попросил как выйдет к авто сфоткать эти грибки-у него Флюенс и если так то разброк в МСК много и если уж новые не найдёшь думаю там точно можно будет снять🤗а дружище говорит у него и на флюенсе они поломаны🤦🏻♂️
В любом случае спасибо
Думаю если прям хочется оригинал надо брать со свежих битых реношек🤷🏻♂️
Спасибо за свои усердные старания помочь🤝🤝🤝🤝🤝
Arkas-777
В любом случае спасибо
Потому как артикул рено вроде похож
А вот это похоже очень, почему я ваговские не ставлю и не хочу позже потом я тебе фото в лс скину сам увидишь
По тому артикулу вообще ничего, найдены только визуально похожие оригинал рено 749999630R с космоценой в 2.5-3к и ссылка на али-m.aliexpress.ru/item/1005…?sku_id=12000029941134219, тот же артикул вроде но надо проверять, но визуально очень похож
Похож но совсем не то
внешне будто ваговский🤔
Да правильно заметили! Спасибо что так усердно стараетесь мне помочь🤝 приятно
коврОлин
И ? Что ковролин? Ковралин кавролин какая хрен разница ты ж понял?! И что ты этим хотел написать
ShogleV
коврОлин
Не хрен тут умничать, одного самого пи…умного во всем драйве я уже забанил, докапывался до каждой буквы забанил его, так и тебя забаню, иди видео ролики про дворники дальше снимай свои беспонтовые
Просто на схеме именно так, но меня терзают смутные сомнения 😅, то есть как бы указано что позиция 5 и есть ответная часть из ковролина, база так называемая, могу ошибаться
Сейчас проверю
но я не могу их найти не на экзисте не на автодоке🤷🏻♂️
Тоже там так же не нашел
nemtsev4919
Просто на схеме именно так, но меня терзают смутные сомнения 😅, то есть как бы указано что позиция 5 и есть ответная часть из ковролина, база так называемая, могу ошибаться
Две надо брать 5 и 6, они защелкиваются между собой.
ну когда нажимаю по схеме 5 то засвечивается оба как на фото ниже а имено 5 и 6 пункт
Ничего из этого?
8200468145,8450106492,8200468144,8450106491
Может она целиком с ковром идёт и отдельно нет её в продаже
А вот это не знаю, думаю такая клипса должна продаваться отдельно
99999210001282
Вроде как только видел.
Этот артикул я так понимаю для коврика резинового? Но не грибок?
Да уже посмотрел. Думал весь комплект.
Мне нужна та что на полу
Мне тоже нужна, думал в этом номере весь комплект пола и коврика для полноценной утановки.
Там комплект только для коврика,
На озоне набери, там без артикулов для весты есть, вроде в отзывах они же
Гляну сейчас
Пиши «клипса коврика веста» я так ща набирал
Arkas-777
Гляну сейчас
Arkas-777
Гляну сейчас
Ваг
Не то, это ваг, я уже перепробовал ваговские
А другая картинка
Верхняя часть там есть я смотрел на озоне, а вот именно рено-лада грибка нет, и бж тут перелистал, не у кого не нашел