На тот момент вышло в районе 7₽. Недавно делал на рекстон R18, вышло в районе 2000₽ одно колесо. Четкие ребята, всю ходовку, детали двигателя и все свои диски только у них красил. Если понадобится компания Felit на Нансена. В яндекс картах или 2гис отображается
Его бы не просто повело, там высокая температура он бы просто стек на пол камеры. Колпачек центральный из алюминия и приклепан стальной крепеж в виде скоб.
Ну я на битой катал ровно с этими параметрами. Единственная проблема была при вывороте, немного цеплял арку. Параметры резины были: перед 245×40×18 Задница 265×35×18 Дабы не драконить торсен. Может быть на перед проставки 10мм поставлю, должно быть норм
Комментарии 22
тяжелые они, а так вид ид атасные
Сколько вышло пескоструй и окраска?
На тот момент вышло в районе 7₽. Недавно делал на рекстон R18, вышло в районе 2000₽ одно колесо. Четкие ребята, всю ходовку, детали двигателя и все свои диски только у них красил. Если понадобится компания Felit на Нансена. В яндекс картах или 2гис отображается
Сколько вышло пескоструй и окраска?
Вот буквально сегодня для товарища узнавал, р15 -1600₽ колесо
Спасибо
Че и центральный колпачек покрасили порошком?
Угу, а почему бы и нет?
Мне сказали пластик ведет при сушке от нагрева
Его бы не просто повело, там высокая температура он бы просто стек на пол камеры. Колпачек центральный из алюминия и приклепан стальной крепеж в виде скоб.
Давай фото на машине)))
Я бы с удовольствием! До установки ещё много дел. Плюс с покупкой резины ещё не определился
MELESHKOM
Давай фото на машине)))
Пока только так )
Шикарные)
Спасибо, самому нравится!
Хорошие диски. Но BBS еще лучше)
У всех свои предпочтения! На мой взгляд эти подходят к этому кузову. Темболее я на таких катал. Стояли на той которую разбил
Нормалек, только с вылетом поработать
Ну я на битой катал ровно с этими параметрами. Единственная проблема была при вывороте, немного цеплял арку. Параметры резины были:
перед 245×40×18
Задница 265×35×18
Дабы не драконить торсен. Может быть на перед проставки 10мм поставлю, должно быть норм
Там у дисков вылет вроде ет45 или ет48. 10 мм хватит, согласен.
Не сильно широкая резина?! Для 8 дюймов ширины диска — 265 ширина как-то уж…
Ет45. Ну незнаю, до этого было норм
QbsA
Там у дисков вылет вроде ет45 или ет48. 10 мм хватит, согласен.
Не сильно широкая резина?! Для 8 дюймов ширины диска — 265 ширина как-то уж…
А там посмотрим как соберу всё до кучи. Ну на этот проект собираюсь ставить резину в одном размере 235×40×18
Кайфовые🥹