
Доброго все дня и ночи)
Порвался мой динамик с левой передней двери, давно уже думал их подменит так как давно ужеподхрипывал
А сегодня просто пошел и купил новые, играют не хожу штатных да и без усилка, что от них ждать
30$ за пару, лучше чем б/у ориг, неизвестно сколько они б отходили
Поэтому купил эти, взяв изначально из с собой в магазин, по диаметру все подошло, глубина точно такая же как и в штатных-вкрутил в штатные отверстия в дверной карте, немного надо подумать над фишкой или клеммы какие-то придумать
А так огонь 🔥








Комментарии 13
Земеля привет. Реально колонки снял и поставил вместо штатных?
Да, все подошло
Только штатные крепились если посмотришь внимательно на фото где дверная карта, там где три отверстия под саморез
А эти стали под диаметр где четыре отверстия(пазы)под саморезы
Если завтра получиться сниму карту покажу как сидят)
Буду благодарен. Передний водительский порвался походу, хрипит. И сзади тоже хрипы(
Белыми стрелками отмечено где штатные крепились натри самореза, а желтыми отмечено куда я прикрутил и все отверстия что на динамике, что на дверной карте совпали точно
Динамик никуда не упирается? Стекло опускается нормально?
Вот этим паралоном что на краю они упираться в кантик дверной карты
А по глубине они такие как родные, возможно даже чуть меньше на пару миллиметров поэтому никуда они упираться не будут)
Понял. Спасибо) Буду брать так думаю
Понял. Спасибо. Как играют? Бас есть какой нибудь?
Есть, но по ощущениям немного меньшем в штатных
t0lstiy
Понял. Спасибо. Как играют? Бас есть какой нибудь?
Но звук четче и громче
Потому что ты купил середину, а стоял у тебя мидбасс
Да меня устраивает, сзади саб стоит в дверях сзади тоже новые оригинальные целые стоят
Так что все Гуд