
Сегодня ровно год с момента приобретения нового друга в семье.
Пройдено порядка 20т.км
Найдены новые друзья "по больнице"
Пройдено 2 ТО
Машина приведена в техническое состояние — хорошо, но можно лучше.
Обслужены все узлы и агрегаты.
Убрано лишнее от прошлого владельца — убитое газ.оборудование и пневмосистема.
Полный сток и даже штатный ограничитель скорости на месте.
В целом "скучная" машина которая не ломается и везет с комфортом в любую погоду в любую точку.
За год было проделано:
— Полное большое ТО со всеми жидкостями, роликами и ремнями
— новая летняя резина Nokian Rotiiva A/T 275/65 R18 ( в целом советуем)
— новая зимняя резина
285/60 R18 Goodyear Ultra Grip Ice Arctic SUV 116T XL D-STUD (крайне советуем, лучше чем нокия которая была)
— изготовлен новый кардан с шлицевым
— обслужена подвеска в круг, аммортизаторы Monomax от Каябы, полный ребилд тормозной системы.
— заменен ГУ на Teyes CC3
— антикор
В планах освежить ЛКП и маленькие мелочи типо дуги в кузов.














Комментарии 2
Ice arctic отличная резина, согласен с Вами на 100%
Пусть и дальше радует