Потек расширительный бачок охлаждающей жидкости.


Заказал новый бачок Metalcucho 03802 и новую крышку Ford 5193938.





Замена очень простая и не долгая.
Выкачал шприцем антифриз из бачка. Отсоединил патрубки. Снял старый бачек. Поставил новый. Присоединил патрубки. Залил антифриз обратно.


Бачок расширительный Metalcaucho 03802 — 1020₽
Крышка расширительного бачка системы охлаждения Ford 5193938 — 695₽






Комментарии 18
Тоже такой ставил, отличный бачек. Крышку только не менял.
👍🏻
Ставил себе такой де, ходит уже 4-ый год)
👍🏻
Хех, тоже крышку сегодня получил нового образца и поставил.
Пробег свой написал? Просто тоже все думаю, но у меня 122 пока что
Да, 267000 км у меня.
Родной стоял до этого я так понял?
Ага
Старый бачок конечно жесть какой печальный😧
Ага, 14 лет и 267000 км пробега.
Давно мне глаза мазолил 😅
Тоже надо менять. Выбираю между METALCAUCHO и POLCAR
Я посмотрел на драйве многие ставят Metalcaucho, решил тоже его поставить.
Как спустя год, полет нормальный?
Все норм. Нареканий нет никаких
fireblade-ee
Тоже надо менять. Выбираю между METALCAUCHO и POLCAR
Поставил себе Junsite LQFKS07E. Но зачищал заусенец в горловине, не давал крышку закрутить до щелчка.
Скроили на говне, полкар булшит, как жунсит ваш
Металкуча или орига самые топ
Про жунсит: