
Почему у многих владельцев этих тачек, клиренс визуально меньше чем у этой? Поговаривают что просядут пружины со временем. Так ли это? Не могу видеть такую уродскую высоту этого ведра. Что вы думаете на этот счет?
Сорян, на фото машина стоит на пандусе. Сделал фото и в горизонте и параллельно пандусу.








Комментарии 29
Диски четкие хрешные, резина отличная широкая, но как будто немного расстояние между колесом и арками на 3-4 см великовато. С другой стороны, если бы не обратил внимание на это постом, то и не заметил бы этот момент. Я бы не заморачивался, не занижал, оставил как есть. Выглядит хорошо.
Между колесом и аркой самое зло 3-4 см
А чё, нормально !)
Пороги прикрути.
О нет только не колхоз
Можно попробовать диски большего диаметра чтобы заполнить арку, и поиграть вылетом:) выглядит хорошо
на 21х катках F7 выглядит совсем как карета, жирдяй на спичках
Kiddislayer
Можно попробовать диски большего диаметра чтобы заполнить арку, и поиграть вылетом:) выглядит хорошо
Да нифига они не заполнят, только еще поднимут. Диаметр колеса останется тот же снаружи.
можешь мой бортжурнал почитать, там все показано
Чот ничо про высоту подвески не увидел
А мне нравится. Хорошо когда сидишь высоко! Зимой с нашими снегами самое то, чтобы нигде не сесть.
Да жена не ездит кроме асфальта нигде
А что за диски и колеса?) думаю себе поставить такие же… мне просто нравится когда авто приподнято повыше)))
Диски копия HRE 20x8,5 et35 вроде. Резя какаято китайская липа 265/45-20.
Ахаха)) диски r21, а резя r20 ?))))
Пардон ошибка. Всё 20
Xsali
Диски копия HRE 20x8,5 et35 вроде. Резя какаято китайская липа 265/45-20.
Так в итоге какого диски диаметра на фото?
Ды 20
Выглядит как-то не естественно чтоли… так и хочется ее мешками с цементом загрузить))
Воооооооо
у вас колеса 20е, добавляет клиренса, нужно занижение делать, чтобы норм смотрелась, а не как лифтованный рамник
но в целом, ощущение, что проставки стоят
Меня больше беспокоит зазор в арках. Он губит всю пропорциональность
как по мне, занижение нужно, см на 3-4
пружины другие искать
как вариант, еще опорные подшипники осмотреть, нет ли там проставок
Всё верно, на 3-4 см. Прям идеально будет. Машина новая я надеюсь там ничего из вышеперечисленного нет.
8894795
как по мне, занижение нужно, см на 3-4
пружины другие искать
как вариант, еще опорные подшипники осмотреть, нет ли там проставок
Пружин других нет, имеется ввиду альтернативных, только Орига. Резать пока не хочу. А может и никогда не хочу.
так на F7 вряд ли скоро появятся
надо на CR-V III смотреть
беглый поиск выдает варианты от Eibach, H&R и др.
А чо там подвеска аналогична сиэрви?
Xsali
Меня больше беспокоит зазор в арках. Он губит всю пропорциональность
Xsali
Меня больше беспокоит зазор в арках. Он губит всю пропорциональность
После