Переобул тачку, опробовал новый компрессор, накачивает быстро и в автоматическом режиме.Жду резиновые кольца от Ауди, чтоб приподнять заднюю ось на пару см, чтоб перейти на другую резину. В данное время 215/35, будет 225/35.
Шикарные тапки🔝🔥
Я себе такой взял, правда шумит сильно, но зато беспроводной.
что за чудо тяги?
Pdw Kaiser они же 3sdm.
Все верно)
Как же я ошибался, когда убеждал себя, что 245/40 19 это слишком низко)))
Сначала рези вообще не увидел)😬Так вот как выглядит изолента!)
качай 3атм =)
3,05 бара качаю
Безумству храбрых поём мы песню 😉
Резина шириной как изолента👍Смотрится круто😎
Судя по профилю шин можно сделать вывод, что в Екате идеальные дороги)
Особо не жалуюсь)
Писец, ты как на низ ездишь ?
Аккуратно, не спеша, особенно требуется внимание при переезде жд путей)
Я ездил на таком же размере резины, любой дорожный стык это сразу касание диском асфальта, при том что качал по 2.7 +-.
SVeTLiY066
Не знаю как ты терпишь это 😁 если что кстати комплект 215/35 19 продается 😁😁
Если что мой тоже в продажу скоро поступит
И это при том, что у меня диски 8j
Интересно, бывают 19 на 7.5?)
Конечно бывают)
А на счёт продажи это дохлый номер. Мои года полтора уже висят на Авито)) два звонка было
Зачем вы диски без резины качаете? ее даже на фото не видно🤷🏻♂️😁
Она там есть)
Изврат какой то 😁
Что именно под извратом считаете?
Это
На мой взгляд симпатично выглядит
Комментарии 29
Шикарные тапки🔝🔥
Я себе такой взял, правда шумит сильно, но зато беспроводной.
что за чудо тяги?
Pdw Kaiser они же 3sdm.
Все верно)
Как же я ошибался, когда убеждал себя, что 245/40 19 это слишком низко)))
Сначала рези вообще не увидел)😬
Так вот как выглядит изолента!)
качай 3атм =)
3,05 бара качаю
Безумству храбрых поём мы песню 😉
Резина шириной как изолента👍
Смотрится круто😎
Судя по профилю шин можно сделать вывод, что в Екате идеальные дороги)
Особо не жалуюсь)
Писец, ты как на низ ездишь ?
Аккуратно, не спеша, особенно требуется внимание при переезде жд путей)
Я ездил на таком же размере резины, любой дорожный стык это сразу касание диском асфальта, при том что качал по 2.7 +-.
SVeTLiY066
Аккуратно, не спеша, особенно требуется внимание при переезде жд путей)
Не знаю как ты терпишь это 😁 если что кстати комплект 215/35 19 продается 😁😁
Если что мой тоже в продажу скоро поступит
И это при том, что у меня диски 8j
SVeTLiY066
Если что мой тоже в продажу скоро поступит
Интересно, бывают 19 на 7.5?)
Конечно бывают)
SVeTLiY066
Если что мой тоже в продажу скоро поступит
А на счёт продажи это дохлый номер. Мои года полтора уже висят на Авито)) два звонка было
Зачем вы диски без резины качаете? ее даже на фото не видно🤷🏻♂️😁
Она там есть)
Изврат какой то 😁
Что именно под извратом считаете?
Это
На мой взгляд симпатично выглядит