Работа с Москвичом много сил и времени не отняла. Несколько раз прокатился. Побывал на сборище москвичеводов


и смотался на дачу к подруге.


Машина оставляет ощущение новой — ничего не стучит, не гремит, подвеска высокая и упругая, всё лампочки и стрелочки работают, рычаг коробки не люфтит.






Комментарии 3
А где подруга на фоне Москвича?
Зачем смешивать хорошие вещи? Лучше, когда они порознь.😁
As-As
А где подруга на фоне Москвича?