Всем привет)
В общем ищу дисули себе!🚗
нашел одни на которые я уже давно глаз положил )

Человек хочет за них 280$ но они в бордюрках, это ладно…дело в том что они катанные и плюс ко всему он отдавал с резинойна докат, при этом всем он сказал что бьет заднее правое колесо, он прокатил но не большой скорости км где-то 50-60, чувствовалось что уже бьют)я уже был и готов из забрать но ему надо были доллары)я вечер посидел обдумал и решил что лучше не буду из брать, не факт что резина бьет, не зря он их катал все 4 и отдавал с резиной, что потом не снимать их, не проверять на стенде
(Это сугубо мое мнение)
Давно еще положил на эти, не беды тоже)

Уже нашел по хорошей цене, ровные, целые, не варенные, красить не надо
И вот в чем вопрос, в инете пишут что завод предлагает et от 30 до 45 типо оптимальный вариант

Но в этих et 56, уже готов забирать, звоню человеку приехать и забрать.
Он спрашивает на какую машину, я ответил что на А6С5 и он так резко ответил-«нет, не подойдут по вылету»
И положил трубку

Я уже начал просторы интернета искать действительно ли такие диски не подходят по вылету, ибо много машин с такими дисками на такой же машине
Такие диски в основном то и идут с et 56
Хмм, вот народ вопрос, что быть?
Брать из или действительно они не подойдут по вылету без всяких проставок?







Комментарии 20
ГИБДД дали добро за внедрение штрафовать и скажу внушительный штраф от 1.500, а если на принцип пойдут, то штраф стоянка
Первое что, я из РБ меня это не коснуться, да и не каждый дядя будет тебе начинаться и высматривать твои проставки
И вообще, это смешно.как вы это себе представляете, ты снимаешь колеса и снимаешь проставки и да, кстати, они уже не станут, смотря какой вылет
За проставки начинают штрафовать и предлагают устранить на месте или же штраф стоянка
Касаемо таблицы это не завод предлагает, это чьи то сугубо личные измышления. К тому же в таблице есть ошибки, не стоит ориентироваться на подобные данные.
А есть опоеделенные параметры плткотовм можно выбрать диски без всяких доработок
Ет 45-35, ширина диска 7,5, центральное отверстие 57.1. Это касаемо 17
Жень а почему только 7.5 дюймов, 8-я ширина тоже встанет при прочих данных 😁.
Ну, я за 8 и 45 вылет не знаю точно, поэтому написал только то, что прям 100% подходит из личного опыта)
Лан лан, эт я так 🤭
Kipariz
А есть опоеделенные параметры плткотовм можно выбрать диски без всяких доработок
Всё зависит от того что вы хотите получить, в целом как написано ниже, в стоке в 17-й размерности ставились диски шириной 7.5 дюймов, стоковый вылет(ЕТ) 43-45, ЦО 57.1мм.
Стоковая/рекомендованная размерность шин при этом 235/45/17.
Там ещё по ширине смотреть надо, а так, 56, глубоко силеть будут
Вылет можно про ставкой подкорректировать
Ай не, хочу без этих проставок)спасибо за ответ
Это правильно, как по мне, не те диски чтобы с поставками заморачиваться, но и на вкус и цвет конечно))
Я двум знакомым на два Оллроада заказывал проставки, один Р19 а другой Р20 диски ставили
Только болты удлиненные поставили, даже после 200 км/ч всё чётко было)
У меня такие диски с ет43. Ет56 наверное на какую-нибудь А3 делались. С 56 без проставок не встанет 100%, надо хотя бы как минимум 11 мм проставки
Благодарю за ответ, теперь точно знаю)
Без проставок не встанут однозначно, упрутся скорей всего в суппорт
Встанут по любому но с проставаами 15-20 мм, +придётся болты комплект длинней покупать.
Спасибо за совет, буду знать теперь, ну я в принципе догадывался что они кудато упрутся)теперь все понятно
И ещё, они без проставок если и встанут, будут смотреться уе… Но, в крыло провалятся
Да не, не буду уродством этим заниматься, мне эти стэнс движения не нужны)
Буду искать по вылету который подходит тогда диски)