Привет друзья!
Листав объявления по продаже полок на авито начала прояляться дипрессия, ценик конский от 3 до 8к за полку. Уже смирился что придётся и дальше ездить с дырками от блинов и непонятной полкой, которая стояла от предыдущего хозяина.
И тут случайно выпадает обявление — полка без заломов, со всеми потрохами, рабочими шнурками всего за 1.5k, без раздумий мчу смотреть — и забираю.


На первое время почищу, а в будущем — под перетяжку в красоту)
Маленький тизер … COMING SOON как говорится, уже жара а мы ещё на шипах и пенсионерских дисках))
Всем ровных дорог и добрых гайцов… не переключайтесь))








Комментарии 6
Полку почистить нормально, да пойдет, удачная покупка! 👍
Да так и сделаем;) спасибо 🤘
Тоже полку ищу( моя с блинами тоже от предыдущего
Авито в помощь, бывает выстреливает
Хочу такие диски 🔥 где брал ?
у alexfox7 ) удачно повезло прям, если не приживутся, то можем подумать