Да пусть хоть на чурбаках деревянных ездят, смысл данного действия есть только для меня и ни коим образом не для кого то еще и по сему целесообразность я определяю лично.
Нет тема нормальная вполне актуальная, просто в самом начале я писал что эта машины у меня для личных экспириментов которые на клиентах не сделаешь а по работе ЭТА ТЕМА АКТУАЛЬНАЯ, что стоит менять а что нет.
окей. я просто решил отписаться, что мотор крепкий и я (на двух машинах с 1,4 мощностью 230 и 260 сил) и другие люди ездят на стоковой поршневой и все окей
Вот смотри пример, приезжает гольф CZDA, сдуло свечу в цилиндре задир, соответственно расточка, и что дальше ОРИ поршней не бывает в ремонте только китай так а какой смысл брать китай если есть толковая ковка по весьма гуманной цене и с уже решенными проблемами по масложору и перегородкам, соответсвенно я при положительном результате на своем примере смогу со 100% уверенностью говорить ЧТО ВОТ ЭТО РАБОТАЕТ
странно. ну кто меняет масло в 7,5 тыс ни одного не знаю с масложором. возможно у тебя просто статистика другая, это как в травматологу все приходят с переломами через одного. не обязательно на улице в толпе так же будет через одного переломы
На самом деле не жду от этого говна каких то результатов, просто есть возможность и желание попробовать ради чего страдают люди, и понять что это все просто ЗРЯ
Комментарии 52
Добрый день. мотор точился под поршни или они стандарт размер?
а в чем смысл этого действия? если машины даже 337,5 лс (с нормального стенда) ездят на сток поршневой
Да пусть хоть на чурбаках деревянных ездят, смысл данного действия есть только для меня и ни коим образом не для кого то еще и по сему целесообразность я определяю лично.
вот и спросил, почему решил так поступить? и чего ты так остро воспринимаешь то, больная тема?)
Нет тема нормальная вполне актуальная, просто в самом начале я писал что эта машины у меня для личных экспириментов которые на клиентах не сделаешь а по работе ЭТА ТЕМА АКТУАЛЬНАЯ, что стоит менять а что нет.
окей. я просто решил отписаться, что мотор крепкий и я (на двух машинах с 1,4 мощностью 230 и 260 сил) и другие люди ездят на стоковой поршневой и все окей
Вот смотри пример, приезжает гольф CZDA, сдуло свечу в цилиндре задир, соответственно расточка, и что дальше ОРИ поршней не бывает в ремонте только китай так а какой смысл брать китай если есть толковая ковка по весьма гуманной цене и с уже решенными проблемами по масложору и перегородкам, соответсвенно я при положительном результате на своем примере смогу со 100% уверенностью говорить ЧТО ВОТ ЭТО РАБОТАЕТ
да я знаю сти поршни, корефан махнул когда у него случилась проблема. на czca. а czda масложором не страдает. бывают проблемы с колпачками.
Ну масложор у CZDA во всяком случае по моим клиентам это через одного
странно. ну кто меняет масло в 7,5 тыс ни одного не знаю с масложором. возможно у тебя просто статистика другая, это как в травматологу все приходят с переломами через одного. не обязательно на улице в толпе так же будет через одного переломы
2х-литровый кодиак можно для Анлим500 раскачать?
420 сил точно можно сделать.
Зачем в даунпайпе 2 вварки резьбы. 1 лямбду переносить с турбины или иглу ставить?
EGT
Второй gen3 на будильнике) это уже тенденция😁
На самом деле не жду от этого говна каких то результатов, просто есть возможность и желание попробовать ради чего страдают люди, и понять что это все просто ЗРЯ
Говно это что… Ст3 или егт)?
Это вливание денег в заведомо безнадежное мероприятие.
По этому я на ст1
Это хорошо но это тоже не гарант, завод выжал максимум из этого железа, все последующие манипуляции это сугубо конвульсии 😂
DEN353535
Говно это что… Ст3 или егт)?
2го объясню почему gen3 так резко на пробеге 43 т
Учитывая, что игла стоит после турбы я 100с в уме прибавляю к ее показаниям. Крайние показ видел 750 + 100 = 850!
Вот бы погонять ))
Говно вопрос как обкатаю приезжай 👍
Вот это да, вот это серьёзный подход!🧐👍
Не каждый решится!
Следующий шаг — свап на 2 литра и его тюнинг😁
Нееее не так, потом на продажу и покупка очередного подопытного 😂
Ну это совсем круто!😁 Какой экземпляр на очереди?)))
Хочется А7 октаху 4х4 замучать до смерти
Это уже будет истребитель😎
Не знаю у меня была 1.2 универсал, там без вариантов тухляк при любых вложениях
Не, там надо CHHA брать и его форсировать!)
😱
Snegg-P
Вот это да, вот это серьёзный подход!🧐👍
Не каждый решится!
Следующий шаг — свап на 2 литра и его тюнинг😁
Лучше на 2,9 сразу
Или надо уже переходить на «реактивную» тягу, Д-30КУ на крышу, а багажник под бак😁
Тогда уже проще на ядро седло притулить
Ну, почему бы не повторить трюк барона Мюнгхаузена))
Я правильно нокиа, по мимо перепрошиаке мозгов, Вы и железо меняете? Кованные поршня, новая турбина и т. д.
В точку 👌
Сильное и серьёзно решение! Уважуха! Вам надо обязательно написать про это! Хороший пост получится!
dgonik
В точку 👌
Предварительная цена вопроса?
160-210
👍. Какая расчётная мощность?
😂 какие расчеты вы о чем
Vasiliy039
👍. Какая расчётная мощность?
+2-3 лс, +70-170 кмч
👍 именно так и ни как иначе
Главное правильно поставить себе задачу и потом успешно с ней справиться.
Героически решить и самое главное медальку на выходе (сутулого)
Max317
+2-3 лс, +70-170 кмч
🤣🤣🤣🤣🤣
Max317
+2-3 лс, +70-170 кмч
Ну хоть не минус лысы))))
😂😂😂😂😂
Глубокий тюнинг
По самые помидоры