Всем привет вот и дошли ручки поставить новую турбину. Лежала уже месяца 4 и на майских праздниках решил ставить!
Выбор пал на JRONE8B03400052 по отзывам вроде неплохая посмотрим как будет бегать!

решил менять в гараже у Meybo и при разборе обнаружили что пайп лопнул у фланца который прилегает к турбине. Было решено поехать и заварить аргоном тк. трещина была не критичная

Так же было заменено масло втор пал на Rolf 5w40 по отзывам очень хорошее масло перешел на него с Лукойл genesis так же взял масляный фильтр VAG 06A 115 561 B и воздушный male LX 684
Было плохо тройнику охлаждения и кранику на радиаторе было решено так же заменить их тройник взял GATES021801 фланец на радиатор (тот же краник) febi46154
После замены поехал прокатился и разница ощутима после моей к03 машине стало легче ехать. Но менять у кого все впорядке с родной турбиной не советую
готовимся к st2
Спасибо что прочитал этот пост!











Комментарии 3
052 вместо 011 встала без переделок?
рольф=синтек
можно не переплачивать
Понравился подход упаковки)