
По совету знатоков с форума проверил болты крышки грм. Были не откручены затянул их на пол оборота дополнительно.


Запчасти на фото: 220118

По совету знатоков с форума проверил болты крышки грм. Были не откручены затянул их на пол оборота дополнительно.






Комментарии 12
Полагаю, что с завода они затянуты определенным моментом. Соответственно, без динамометрического ключа я б и не лез до них.
Что будет если из перетянуть ?
Вероятно, ничего хорошего.
mrkosyachok
Полагаю, что с завода они затянуты определенным моментом. Соответственно, без динамометрического ключа я б и не лез до них.
Может открутить и затянуть с моментом 8нм плюс 45 гр? Как с завода ?
Мне не показалась что они прикипели. Они легко подтянулись. Спасибо что сказали на следущей то открою и посмотрю. Может маркёром метки поставлю
Я бы неистово подтягивать если с ними всё норм, они уже немного прикрепили, а теперь сорвав из с места надо бы будет за ними поглядывать, это лично моё мнение
Они подтянулись? Или с большим усилием?
Да они подтянулись, но легко никого усилия не прикладывал.
Понял, у меня вроде затянуты пока.
Буду наблюдать на каждом то буду открывать смотреть.
rileovo
Понял, у меня вроде затянуты пока.
А вы пробывали закручивать или просто визуально определили ?
Пробовал, не тянутся маленькой трещеткой