Skoda Octavia
Skoda Octavia 2018, двигатель бензиновый 1.4 л, 150 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

baga82
Был 7 часов назад
Отзыв владельца
Ищу машину в семью, требования стандартные удобная не дорогая в обслуживание большой багажник и маломальская динамика.
Остановился на октавии потому что прикольная машина
Паспортные данные
- Двигатель 1.4 бензиновый, 150 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Передний привод
- Машина была куплена в 2018 году
- Skoda Octavia A7 Mk3 выпускается с 2012 года
Описание написано 3 года назад
Бортжурнал 59
Аксессуары

Нужен совет
аксессуары

2
Фильтр Mann 27009
аксессуары

1
Накидки для спортивных сидений
аксессуары

8
Диски в г. Геленджик
аксессуары

1
Ошибка сигнализация StarLine
аксессуары

Куплю набор для подкраски сколов
аксессуары

Защитная плёнка на капот и крышу.
аксессуары

8
Ржавчина после амортизаторов капота
аксессуары

Сериал с резиной
аксессуары

1
Вопрос по шкале динамометрического ключа.
аксессуары

1
Обслуживание авто после покупки.
аксессуары

Кнопки на руле
аксессуары
Документы

1
Как залить антикор в порог ?
техосмотр

2
Страховка ОСАГО
страхование
Доработки

5
Дефект тормозного диска
тюнинг

Задние тормозные диски
тюнинг

1
Вопрос по обработке кузова
тюнинг

14
Замена кнопок на руле
тюнинг

2
Вопрос по тормозам
тюнинг
Колёса

1
Диски от Ауди.
колёсные диски

1
Долгожданная резина Pirelli c. P7 225/45/17
шины

Выбор резины на лето.
шины
Наблюдения и впечатления

4
Сравнение китайского и немецкого фильтра Mann c27009
наблюдение

Вопросы по DSG
наблюдение

Ошибки стоит ли волноваться ?
наблюдение

3
Машина куплена
покупка машины

Выбор машины.
покупка машины
Неприятности

3
Залил dinitrol в пороги и двери
эвакуация

1
Запотел пыльник привода.
поломка

2
Вопрос по замку багажника.
поломка

Багажник захлопывается не с первого раза
поломка

4
Облезла решетка
поломка

1
Отклеивается спойлер.
поломка

2
Первая неприятность с машиной
поломка

Чек и esp
поломка
Ремонт и обслуживание

3
Замена масла плюс замена задних и. Дисков и колодок
плановое ТО

Запчасти про запас
запчасти

хороший кузовной сервис на юге.
визит на сервис

5
Замена масла в мехатронике и двс
плановое ТО

Замена тормозной жидкости
плановое ТО

Выбор АКБ
расходники

3
ТО 116 т. км
плановое ТО

8
Замена масла в dsg
плановое ТО

6
Колодки оригинал или подделка
запчасти

Нужен совет по колодкам
запчасти

5
ТО на 109 т.
плановое ТО

Сигнализация starline s66 v2
своими руками

1
Нужен совет
запчасти

2
ТО на 102 т. км.
плановое ТО

7
Масло zic top оригинал или подделка ?
плановое ТО

4
Вопрос по маслу
плановое ТО

5
Петли и замки к зиме смазал
своими руками

Помощь Вася диагност
своими руками

4
Фильтра для ТО
плановое ТО

1
Болты фазовращателя
плановое ТО

3
Проверил болты крышки грм
плановое ТО

6
Замена свечей 94 т. Км.
плановое ТО

8
Большое ТО на 94 т. Км.
плановое ТО

2
Вопрос по маслу…
плановое ТО
Машины в продаже

Новотроицк
Skoda Octavia, 2013
690 000 ₽

Волгоград
Skoda Octavia, 2015
1 198 000 ₽

Казань
Skoda Octavia, 2018
1 645 000 ₽

Тверь
Skoda Octavia, 2020
1 780 000 ₽
Реклама

Комментарии 42
Ровных дорог! Подпись!
Туарег был у тебя красивый
Я поэтому не смотрю не Мерседес ни бмв хотя их много продаётся то по деньгам их обслуживать у меня не получится, поэтому смотрю октавию так посмотрел цены на запчасти немного дороже чем на Тойоту.
Она новая была ?
Надеюсь у Шкоды запчасти дешевле чем у bmw. Меня бы от этой цифры точно инфаркт бы случился 😂😂😂🙈
Честно хуже машины у меня не было
Вымысле капризная или ламучая ?
Ламучая, капризная
baga82
Вымысле капризная или ламучая ?
Все дорого
Santalitrd
Честно хуже машины у меня не было
Я не думаю что эта машина на каждый день. Наверно на таких машинах раз в месяц выехать по трассе погонять
baga82
Надеюсь у Шкоды запчасти дешевле чем у bmw. Меня бы от этой цифры точно инфаркт бы случился 😂😂😂🙈
Купил когда доллар начал играть
baga82
Надеюсь у Шкоды запчасти дешевле чем у bmw. Меня бы от этой цифры точно инфаркт бы случился 😂😂😂🙈
Девальвация и все такое говорили
Я тоже из инг
Я понял
Один багажник чего стоит
Да багажник прикольный
У меня шкода рапид была 21-ого года, идеальная машина
Мне рапид не понравилась совсем по сравнению с Октавией намного хуже во всем
Да для этого кузова это реально много
Ты из Ингушетии?