Всем доброго времени суток. С автомобилем был привезён видеорегистратор V 900.

Всё в нем на КОРЕЙСКОМ ЯЗЫКЕ. Качество изображение не плохое. Работает исправно 2 камеры и фронт и тыл, настроен не плохо.
В документах обнаружил инструкцию, перевёл её яндекс переводчиком (может кому понадобится).
В настройках всего 2 языка и в программе регистратора (на флешке) и в самом регистраторе.
Обратился за помощью к ребятам с заменой файлов с языком. На компе все получилось-язык изменился на русский,

но при установке флеш карты в регистратор, язык переходит обратно либо в корейский либо в английский. Видимо сам регистратор возвращает исходные настройки.
Как мне кажется никаких доп функций по распознованию знаков или определению камер нет, поэтому ставлю на английский язык и убавляю звук регистратора до конца.
Всем добра 🤝













Комментарии 62
Везет, мне недавно достался Inavi V700, тоже информации ноль. при попытке найти на англ ресурсах предлоет модель х700. Конфигурирование так же через утилиту на флешке, котору сам регик и закидывает.
Добрый день, не подскажете как поставить английский язык, а то эти иероглифы вообще не разберёшь, в настройках лазил но что-то не нашел
Видеорегистратор такой
Сверху два входа проверьте
Здравствуйте подскажите пожалуйста машина приехала из кореи стоит видеорегистратор cl view7 не включался не было флешки. Купил флешку для видеорегистратора включился но не показывает и не записывает видео с задней камеры. С передней всё работает
Проверьте правильно подключения, сам разъём.
Все проверил реакции 0 несколько раз
Питание к задней камере походит, проверяли?
Нет, там просто штекер как у наушниках для телефона
Pahan30rus
Питание к задней камере походит, проверяли?
Может быть из за флешки, что она не родная? Может что та должно быть на флешки типа файл
Нет. На флешку с регистратора установочники обновятся сами
Pahan30rus
Проверьте правильно подключения, сам разъём.
Когда машина приехала всё было так как сейчас только без флешки
Добрый день, тоже пришел регик с машиной, но не подключен, провода выведены в блок предохранителей, а куда его там подключать не пойму, да и не должен ли быть блок под него? или они питаются от 12 в бортовой сети не подскажите?
🤷
Разбираюсь с корейским регистратором.
Не пойму как настроить дату. Кажется чем то похож на ваш
А можете фотку прислать, где карта памяти находится?
По вайфаю как-то можно к нему подключится?
Не пробовал. В инструкции не видел такой функции
Вытащил флешку там на ней какие то файлы были и я её форматнул, подключаю регистратор в машине там корейские буквы что то она корейском говорит и выбор действия крестик и нолик выбираю и тот и другой вариант, снова выскакивает то же сообщение без дальнейшей загрузки. В чем может быть причина? Флешка на 32 гб.
Приветствую. Не знаю даже. Полностью пустую флешку не пробовал вставлять вроде. Вставлял с изменениями в языке, но после этого регистратор сразу же менял файлы на исходные
Добрый день! Автомобиль пришёл с регистратором Thinkware Z900, задняя камера Finevu Lx300. Регистратор сам 2022 г.в. В багажнике валялись 2 коробки от регистратора Finevu Lx3000 и задняя камера Finevu Lx300. По какой-то причине видимо регик поменяли. С задней камеры разъем был вытащен. В регик вставил флэшку, в камеру воткнул разъём. Регик работает, задняя камера мигает синим индикатором, но не отоброжается в регистраторе и записи от неё не сохраняются только от самого регистратора. В настойках строки о задней камеры не отображается. Может кто сталкивался куда копать дальше, может ли возникать конфликт из-за разных брендов камеры и регистратора или просто какая-то проблема с самой камерой(может отсутствует видеосигнал)?
www.inavi.com/Upgrades/BlackBoxInfo тут нашел, если ищем обновление ПО на "черный ящик"
www.inavi.com/Products/BlackBox/Gate?target=_V700 вот еще мануал, при клике снизу на иероглифы скачается полноценная инструкция
такой же у меня, вы разобрались как поменять язык ?
Нет, не поменял.
Тоже не получается даже на английский язык изменить в меню
Добрый день.подскажите пожалуйста можно ли русифицировать регистратор THINKWARE Z 500.спасибо.
У меня тоже пришел с регистратором, только крепления нет 🤬
Можно вас попросить, сфотографировать само крепление ? Именно ту часть, котора на регистратор одевается! Попробую что то тут приобрести/подобрать !
Большое спасибо !
Чудом нашел у водителя очень похожий и подходящий крепеж 🔥 спасибо за фото !
А где нашли если не секрет. У меня такая же проблема, есть регистратор но нет крепления к нему. Потеряли когда тонировку снимали
Да у водителя с работы валялся старый регистратор, на нем то самое крепление 🤷♂️ чудо ! Не меньше)
Вечер добрый, какая флеш карта используется и сколько памяти ? А то я вставил на 64 и не пишет и не видит заднюю камеру, возможно памяти мало или класс качества не тот
Флешкарта на 16 гб.
Проверьте штекер точно туда вставили на видеорегистраторе. Там 2 отверстия.
Там два отверстия но они разные ошибиться не возможно, может класса флешки разный ? Я поставил на 32 гб
У Вас такой же регистратор?
Да, я грешу все таки на флешку или память или качество флешки
У меня стоит на 16
OlegStar32502
Да, я грешу все таки на флешку или память или качество флешки
Не вставляли её в комп?
Нет
У меня вот с таким пришла. Даже на английский не переключается) Но работает вроде норм. Я так понял это модели исключительно для внутреннего рынка.
www.urive.co.kr/products/blackbox/urive_hit2.html
По идеи Английский там должен быть
Все меню переводил яндексом, не нашлось…
Странновато… И на навигаторе и на флешке?
На флешку не лазил. На навигаторе все менюшки прошарил. Пишет и пишет, по иконкам интуитивно можно понять как посмотреть видео.
DeKovsky
У меня вот с таким пришла. Даже на английский не переключается) Но работает вроде норм. Я так понял это модели исключительно для внутреннего рынка.
www.urive.co.kr/products/blackbox/urive_hit2.html
А флешка на сколько ГБ установлена?
У меня такой же пришел, только без карты памяти.
Вот хочу реанимировать
А как через комп настраивали? Просто флешку достали и ее настроили? Что-то в регистраторе не нашел настройку языка
Достал из регистратора и вставил в комп. Снизу папка. Заходишь в неё, снизу программка. Она открывается с флешкой
Тоже нужно попробовать на английский поставить, а то не понятно как настраивать… На кочках постоянно пищит… А зеркало заднего вида активное у вас? не настраивали?
Не настраивал ещё, даже не смотрел особо. Обязательно гляну
kolyantc
Тоже нужно попробовать на английский поставить, а то не понятно как настраивать… На кочках постоянно пищит… А зеркало заднего вида активное у вас? не настраивали?
С зеркалом ничего не сделать. Затемнение как я понял автоматическое, а остальное для корейских платных дорог.
Как найти то меню, где переключать на английский? Тоже мучаюсь
Можно через комп, можно через сам регистратор, я использовал для перевода яндекс переводчик по фото.
Axor
Как найти то меню, где переключать на английский? Тоже мучаюсь
Axor
Как найти то меню, где переключать на английский? Тоже мучаюсь
Это через комп на флешке.
Получается что можно на флешке английский язык настроить через компьютер и вставить флешку в регистратор и он перейдёт на английский язык?
Перевел с помощью Яндекса настроил и работает норм
У меня thinkware z 900, тоже пришел с Кореи вместе с авто, при подключении питания просто выскакивает какой то текст на корейском, ни меню ни настроек, в какую сторону смотреть, и куда копать что бы привести его в порядок?
Флешку надо менять у меня так было
А у меня флешки не было, свою вставил и не работает
Ну и норм! Работает же вещь.