
Установил (вынуждено из-за цен на бензин) ГБО. Был приобретен бак — тор б/у "Tomasetto" на 60л — 700грн., затем редуктор "Tomasetto" 100 hp at-07" вначале б/у — 400грн., затем новый за 1230грн., старый моментально ушёл за те же деньги, ну и остальное всё новое — клапан бензина, трубки, кнопка переключения, заправочное гнездо, ещё б/у тройник с винтами жадности остался у меня с "Нысы", на которой стояло ГБО первого поколения. Пока доволен результатом, особых проблем и, главное, ожидаемого запаха в салоне нет ;))

Запчасти на фото: A0021










Комментарии 12
как различается динамика?
на газу, конечно, менее динамична, однако хватает ;))
это хорошо)
Еще одного комплектика не найдется?
Не настолько запаслив ;)) А если серьёзно — бак найти б/у не проблема — в поисковик вбиваешь и вперёд, мой из Польши, как новенький, а редуктор всё-таки нужно новый брать.
Теперь мудрю с расположением бака (пока временно закреплён в положении лёжа в на полу багажника) — хочу поставить на полку для запаски, а запаску поместить снаружи на место бака (бак у меня уже загодя поставлен с классики в заднем крыле), не хочу резать и варить кузов для установки ниши запаски, альтернатива — подвесить её, как на бусиках — снаружи на кронштейн; ещё есть вариант с внешним баком тором…
Подскажите где редуктор брали
Точно не помню, забивал в поисковик, лучше, конечно брать новый — например eurogaz.net.ua/products/r…-at-07-100-hp--s-filtrom-
D-Parlikokosh
Подскажите где редуктор брали
нашёл телефоны торговцев б/у и новым ГБО: 066 622 2677 и 095 524 6353
Спасибо за информацию
И это с учётом что ставил ты сам. Правильно?
Почти, с установкой обратился к соседу по гаражу (парень этим занимается профессионально), свои услуги он оценил скромно, по соседски ;)), в указанную сумму и это включено…
Класс)))