ну почему я ее не купил…отличные кадры)
Может оно и к лучшему)) На текущий момент туда уже вложено 300к+ и это по бомжу) Она пока только начала передвигаться. Чтобы прям на тумбу ехать, там края по вложениям пока не видно)
да все равно выгодно) 500+500 за 1 уже получаем что то, а не как сейчас за 1 сток сти гнилушка…
Плюсую!
Как же хорош Сольберг по мокрому
Комментарии 5
ну почему я ее не купил…
отличные кадры)
Может оно и к лучшему)) На текущий момент туда уже вложено 300к+ и это по бомжу) Она пока только начала передвигаться. Чтобы прям на тумбу ехать, там края по вложениям пока не видно)
да все равно выгодно) 500+500 за 1 уже получаем что то, а не как сейчас за 1 сток сти гнилушка…
Плюсую!
Как же хорош Сольберг по мокрому