Здравствуйте всем
История начинается с этого БЖ www.drive2.ru/l/635036135835316254/ с правым динамиком была какая-то проблема, он не полностью восприминал звуки, типо хрипа отдавал он. Поехал вчера мастеру, который шарит за автозвук. Провода меняли даже, не помогло, после чего решили попробовать магнитолу другую засунуть, как результат показал, что играет на много лучше и без хрипов вообще.
Долго думаю, купить какую-нибудь магнитолу, и после он предложить у него купить магнитолу. Предложить купить
эту магнитолу

За то оригинальный пионер) Купил у него значит, потом долго искал провод "AUX" для айфона. Чуть не пол дня искал, в итоге нашёл в торговом центре и купил его тоже.

Итог какой? Остался я правда я без "Bluetooth", хоть "AUX" есть, магнитола мощнее намного раз, чем та прошлая.






Комментарии 16
тоже менял магнитолу, была супра в машине, не рабочая (машину купил, уже стояла, накинули так, для вида), потом досталась халявно sony дисковая, старая тоже, сама выключалась, в итоге нашел человека, который занимается магнитолами (берет старые такие мафоны, восстанавливает, ставит блютуз и продает). В итоге купил я у него pioneer mvh-150ub, прошло уже 2 месяца, до сих пор не нарадуюсь. Да, старая, но играет будь здоров, получше Китая и прочей лабуды)
У меня старенький deh-4400bt. Вроде работает. Если не топ аудио систему собирать, то можно взять kenwood. Там и по цене интереснее, звук хуже, но тем не менее.
Такой же, стал включаться через раз, можно починить? И сам выключается
Насчет этого хз
Я его собираюсь все равно менять, так как он уже не под саб
Заказала сегодня в ситилинке. Обрубок, но с блюпупом и отзывами норм
Китай. Сразу видно что он такой себе
Но и цена, да и не Dexp, вроде как.
Я ищу себе оригинальный пионер, пока что никаких результатов, цены и и б/у мозги делают
Именно, на старье цены подняли.
Да и новые не лучше. Новые как не оригинал сейчас
Надоело ездить без мафона
Стоял Пионер старый, кассетный ещё, но хороший, с фильтрами. Блюпуп свисток внешний решал все современные вопросы. Вполне хватало.
В начале года ажиотажный мафон вышел Аура Веном, заинтересовался и купил. Получше конечно, но я ожидал бОльшего. Пока как есть, на стандартные 4 канала. Сабик поставлю и опыты начну всякие )
У меня тоже пионер стоит, старенький, но свою функцию выполняет. Мафон процессорный и по сравнение с новыми звучит на порядок лучше. Жаль блютуза нет, в наши дни это очень классная функция, но кто мешает припаять его туда вместо AUX. Я конечно еще ничего не впаивал, купил USB блютуз адаптор
Был такой, только название не Mosfet (это тип выходного транзистора полевого, конечно их там 4 шт), а "DEN-4550" и т.д.
Как по мне, старые магнитолы, делали раньше хорошо, не то сейчас. И мало сейчас найдёшь оригинальных магнитолов, как пионер.
Новые какие-то слишком лёгкие, и маленькие выглядят
Старые магнитолы на процессорах, Японских, а сейчас магнитолы делают обычно на радиокомпонентах (транзисторы, резисторы и тд) без процессорные. Есть китайские магнитолы, в которых б.у. процессор стоит (ну некоторые б.у. процы еще норм, а некоторые уже подустали), всё в перемычках и радиокомпонентов так мало, что можно корпус еще меньше сделать.
Оригинальные мафоны точно уже не найти, если только б.у. старые, новые все китайские.