Всем привет!
Вот дела, с момента последней записи прошло целых полтора года!
Ну что сказать, пассат всё ещё у меня. Я не погнался за новой дачей логон, не предпринимал попыток продать его и взять авто "посвежее". Многие скажут дурак! Может быть… Но я действительно люблю свой авто. Люблю его несколько раз битого, люблю дохера жрущего топлива и это не лечиться! :)
За эти полтора года были многие приятные и неприятные моменты, это: и замена насоса ГУРа и рулевой рейки, и поездка в Питер, и еще одно ДТП…
Последние полгода слегка подзабил и подшатал (не путать с ушатал :)) на любимчика. Выступал у меня в роли рабочей лошадки. Все силы и средства шли на гольфика. Но вот уже совсем скоро настанет переломный момент, и всё кардинально измениться.
Планы на 2015:
1) устранить все мелкие технические косячки
2) активно займусь интерьером. замена салона, ШВИ, все дела.
2) привести в порядок экстерьер
Повторюсь, до конца 2015 сделаю основной упор на салон. Немного об этом уже в следющей записи!






Комментарии 6
пообщавшись с человеком занимающимся шви и электрикой, сказал что особо шви в пассатах не нужна. в частности он говорил про двери. если разговаривать про любительский звук без уклона на соревнования.
да, по звуку фанатизма не будет, но хотелось бы добиться максимально тишины в салоне.
ну попробуй, будет интересно что из этого получится.
DJ-DIMA
пообщавшись с человеком занимающимся шви и электрикой, сказал что особо шви в пассатах не нужна. в частности он говорил про двери. если разговаривать про любительский звук без уклона на соревнования.
Пассат пассату рознь правда. Например мой был по заводу со строчкой "улучшенная шви" и улицы слышно не было, я даже ни разу не задумался за 4 года добавить что-то
ну если брать в сравнение с японцами, как он мне говорил, то тут вообще прЭмиум
Ну я бы только багажнику добавил пару листов вибры и в двери заложил, чтоб помягче закрывались, пол-потолок даже не трогать.