Всем привет происходит череда странностей, надеюсь смогу её победить…Например нежданно негаданно потёк бачок родной с антифризом…


">
Поменял его и на следующий день в меня во дворе вьехал сосед…





Не унывайте)Всё будет хорошо))
До встречи)

Запчасти на фото: 03802






Комментарии 2
Тоже на днях буду менять. Бачок приехал, только я заказывал Loro
У меня тоже бачок как то потик, просто один штуцер развалился, он как стекло стал.А че ты себе впуск от межреста не ставишь?)