
Запчасти на фото: 872023
У меня вопрос к тем кто ездит на 55tfsi, просто нет слов на сколько он прожорливый, ощущение будто бак дырявый, полный бак 60+ литров и 170км как?🤷🏻♂️ в среднем выходит 220-240 км

У меня вопрос к тем кто ездит на 55tfsi, просто нет слов на сколько он прожорливый, ощущение будто бак дырявый, полный бак 60+ литров и 170км как?🤷🏻♂️ в среднем выходит 220-240 км




Комментарии 29
не понимаю зачем в ветке пишут владельцы 45ых и дизелей )
был же конкретный вопрос про 55tfsi.
У меня за 10,5к пробега на авто после покупки 12л на долгосрочной и такой же на короткой, по Москве 400-500км проезжаю, зависит от стиля конечно.
но если смотреть на длительную, то 4 т.км. точно я проехал в режиме 180+ в РБ до Бреста и Питер туда обратно. в Питере заправился, полного бака хватило до съезда на МКАД, при том что ехал 180-200 на круизе почти все время.
мне кажется если расход выше 15 литров, то есть проблемы )
мой стиль вождения точно не душный, в комфорте вообще никогда не езжу.
Такой же мотор. На полном баке по городу около 400 км всегда хватает.
Что то не то у тебя значит
Стиль езды какой?
есть предложение что из-за высокой температуры в Узбекистане, машина кушает больше, и есть предположение что в пробке у машины расход большой
В городе 14-15л, бака хватает на 400-450км, езжу средне, иногда получает под зад, не тошню никогда. У меня на А1 с 1,4 мотором в городе расход 12. Так что нормальный расход у 3,0. Не гоните.
Бака хватает в среднем на 550-600 км, режим движения город/трасса/иногда пробки
Вот Москва — Питер, не сильно давил.
Если у человека так за 200 км улетает, то это расход за 30 литров. Это мне надо ехать 250-300 ног стоп.
Средний расход за 40000 км 14.9л.
Радует расход после 120 и до 200 км/ч — не превышает 12 литров
Бак просто так не будет дырявый, сразу же будет ужасно вонять бензом и скорее где то подтекать. Там чтобы пробить бак надо полжопы машины продырявить
Литров 12-13 на 55м моторе по городу, иногда даю ей под зад
Средний по городу 14-16, 45 TFSI, полный бак (73л) показывает обычно 580-640км.
Езжу «агрессивно», люблю притопить.
На литр больше чем 2хлитровый, при такой же езде
В городе 12-14 литров на 100км. в режиме комфорт.
45 ТДи, город 10,1, трасса 200+ не более 9,5, до 180 не более 8,2л/100км и это на чипе)))
Дизель СИЛА!
Я вчера сам озадачился по этой теме. У меня 45 мотор по факту 14 литров на 100км. но это город. ППЦ.
55 мотор вполне может так жрать, если на нём топить в пол постоянно и ездить всегда в режиме dynamic
Запас хода где-то 870-890 км на полном баке.
Расход по трассе 7.4-7.6 л/100 км.
это круто нет слов, значит бак дырявый😂
Не слушай эту ерунду) 4,5 года владею, по городу если не давить тапку — 12-13, давишь — 18-19) трасса тошнишь на круизе 110 — да, можешь увидеть и 7 и 8 литров) но стоит нажать гашетку — 13 стабильно будет.
9,6 на 100 км
ммм да жесть
Sholcman
9,6 на 100 км
9,6 это трассовый пробег? У меня на 45 tfsi средний расход за 30 т. км 11,5 л, 99% город
Не слушай басни!
У меня тоже 45 tfsi пробег 40 т.км. средний расход 11,7 л и это ещё я сделал на 25 т.км чип
vv153
9,6 это трассовый пробег? У меня на 45 tfsi средний расход за 30 т. км 11,5 л, 99% город
50/50. Если чисто город то 12. По М-11 на 180 получалось 10, на 130 — 7.
Sholcman
9,6 на 100 км
Лол, 9,6 это по трассе со скоростью 110)
Даже 9,4. Средний за 71 тысячу км. Без лол.
Протошнить 118000 километров, это честно — подвиг)
Ты и в прошлом коменте бзданул, и сейчас тоже.
Да не, смешно просто, расслабься)