Бывшая — Audi S6
Audi S6 2020, двигатель бензиновый 2.9 л, 450 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Saintpuser
Был 3 часа назад
Я ездил на Audi S6, Mercedes-Benz E 53 AMG Bright blue и Skoda Superb 4x4 ст.2
Санкт-Петербург, Россия
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
По комплектации:
— проекция;
— задняя подруливающая ось;
— задняя электрошторка;
— bang 3D;
— Audi phone box;
— webasto;
— ночное виденье;
— доводчики дверей;
— вставки карбон с плетением;
— очень хитрые дворники со встроенными форсунками 😊 ;
— панорамная крыша.
Паспортные данные
- Двигатель 2.9 бензиновый, 450 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2020 года выпуска, покупалась в 2023 году
- Audi S6 (C8) выпускается с 2018 года
Описание написано 3 года назад
Доработки

2
Подсветка динамиков
тюнинг
Колёса

3
Летний сетап
колёсные диски
Ремонт и обслуживание

Обращение по гарантии-она работает!)
визит на сервис
Разное

3
Нет, я не забросил бж 😊
просто так

Чат для владельцев
другое

1
Что делать дальше?
просто так
Машины в продаже

Иркутск
Audi S6, 2020
6 390 000 ₽

Москва
Audi S6, 2019
5 423 077 ₽

Барнаул
Audi S6, 2020
8 200 000 ₽

Иркутск
Audi S6, 2020
6 300 000 ₽
Реклама


Комментарии 6
Будет время, опишите по совокупности пару слов о впечатлениях пожалуйста! Если бы брали сейчас, взяли бы бензиновую
Или дизельную с6 все таки?
100% брал бы бензин. Мне лично больше нравится, эмоций больше. С удивлением узнал, что бывает S6 бензиновый универсал! Очень редко, но бывает) взял бы такой, если была бы возможность.
Отличный авто S6, главное — хорошую комплектацию найти с пневмой, со всеми помощниками и с максимальной музыкой)
Авто вызывал только положительные эмоции, комфортный, достаточно быстрый.
Единственный минус у авто — нет V8) все остальное — топ.
вижу его (ваше авто) сейчас в продаже и вот не понимаю брать или нет… боюсь что не будет тяги на низах как у многих трехлитровых бензиновых машин. Спасибо, что ответили.
Там момента 800нм, тяги достаточно) если сравнивать с м5 — конечно, меньше.
Но намного комфортнее авто, мягкий в комфорте.
Колею не чувствует вообще, по трассе или по снегу как на танке едешь.
🔥💪🔥
🔥💪🏻