Бывшая — Skoda Superb 4x4 ст.2
Skoda Superb 2019, двигатель бензиновый 2.0 л, 280 л. с., полный привод, роботизированная коробка передач — отзыв владельца

Saintpuser
Был 5 часов назад
Я ездил на Audi S6, Mercedes-Benz E 53 AMG Bright blue и Skoda Superb 4x4 ст.2
Санкт-Петербург, Россия
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Автомобиль очень долго выбирал, несмотря на то, что ВАГ в семье далеко не первый!
Перед Superb’ом владел Ауди А4 b8 рестайлинг, на ст2, покупал бу и в стоке.
После беспроблемной эксплуатации Ауди в течение 2х лет было принято решение о смене авто.
Основные критерии подбора-новый авто, полный привод, интересная внешность, возможность тюнинга, адекватная цена.
Выбор пал на этот авто не случайно, третья Skoda в семье))
Что имеем-комплектация Sportline, Canton, без панорамы.
По мере эксплуатации авто бж будет дополняться.
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 280 л. с.
- Роботизированная коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2019 году
- Skoda Superb Mk3 выпускается с 2015 года
Описание написано 6 лет назад
Бортжурнал 11
Доработки

9
Эпопея с подвеской (done)
тюнинг

4
Коди стал ещё красивее!
тюнинг

10
Недолго ездили мы в стоке)
тюнинг

4
Немного стайлинга
тюнинг

5
История превращения авто
тюнинг
Ремонт и обслуживание

2
Наконец-то!
электроника

Нужна помощь!
электроника
События

4
Повышаем собственный скилл
покатушки
Разное

Вот и все…
другое

4
История активации и не только)
другое

1
Первый опыт съёмок 😉
просто так
Машины в продаже

Ижевск
Skoda Superb, 2019
2 500 000 ₽

Москва
Skoda Superb, 2018
2 500 000 ₽

Ставрополь
Skoda Superb, 2019
2 150 000 ₽

Санкт-Петербург
Skoda Superb, 2021
3 229 000 ₽
Реклама




Комментарии 20
Как оно было — пересесть из А4 в Октавию? Ауди переднеприводная была?
Было наоборот) с октавии на полноприводную а4
Значит я чего-то не понял из рассказа) После Октахил Была Ауди, а уже потом Суперб, видимо)
Колеса — огонь!
Я его жду, а он тут такую страницу хорошую создал)) Молодец, хорошие фотки и описание, давно пора было👍
Привет! Обязательно осуществим задуманное!)
Благо, я вернулся из отпуска, только во всю в работе( надеюсь, на следующих выходных все подучится и мы заедем!
Спасибо за комплимент) пока был в отпуске-писал все 😊
Офигенный суп) офигенный цвет!
Удачи на дорогах!
Спасибо!)
Шикарно, в нашем полку прибыло )
Огонь! Поздравляю!
👍
Супер тачка ! Ждем отчета по подвеске =)
Найти номерок этих злополучных пружин?)
Честно, искал)
Цвет 🔥🔥🔥
эхх, St3 туда))
Это уже другой объём вложений) авто на повседнев, не хотелось бы делать из него полукорч)
Да зачем корч? Ст3 и вполне гражданский авто со зверинным запамом под педалью
Для полноценного ст3 по хорошему нужны: ТНВД, ТННД, гибридная турбина и свап коробки на DQ 381/DQ 500)
это уже ст4)
ничего не надо, обычный ст3:
впуск, выпуск, кулек, и программа ст3
Тогда мне до ст3 только прошивка нужна)
Но перед глазами есть неудачный опыт такого подхода.
Авто используется на повседнев, поэтому необходим запас по прочности агрегатов)
Именно поэтому начинаю задумываться иногда про свап DQ 500/381…
parker85m
эхх, St3 туда))
Оно бдует ОЧЕНЬ лишним) Всё-таки платформа Супа не рассчитана на такие мощности)