Ну вообщем, за этот месяц моя Ашечка перетерпела уйму изменений, постараюсь ничего не забыть и всё уместить в один пост.
1. Купила саквояж в багажник, очень им довольна и крепкий и выглядит качественно и на деле крепкий! Фото установленного добавлю позже, а пока вот ссылка где заказала:
www.wildberries.ru/catalo…rgetUrl=LC&size=259865155


2. Поменяла верхнюю подушку двигателя, старая прошла почти 120 тысяч, вроде обычно меняются гораздо чаще и считается расходником. Заказала на ❤️ WB)

«Поменять его 5 минут». Так сказал муж и провозился 20 минут😅
3. С каждым этапом будет видимо идти по нарастающей)
И так, пункт 3 и этоооо… ЗАМЕНА ЦЕНТРАЛЬНОЙ РЕШЕТКИ РАДИАТОРА НА НОВЕНЬКУЮ КРАСИВЕНЬКУЮ И БОЛЕЕ ЗЛЮЧУЮ🫣😈☺️
Давно хотела попробовать сменить решетку Даймонд, которая стоит как будто уже прям у всех и посмотреть на то как будет выглядеть решетка GT и так вот что было


На трассе фура выехала на обочину и начала закидывать камнями, чудом лобовуха осталась цела, но решетка такой грязной выходки не выдержала😔
В итоге теперь у нас такая мордочка:


Нравится очень, но теперь думаю затонировать звезду в самую темную тонировку что можно, что то не нравятся мне хромированные детали вообще. Посоветуйте пожалуйста, может есть варианты убрать этот хром другими способами и сделать ее просто черной? И если тонировать, то не будет ли датчик в звезде кричать постоянно о сближение?
4. Ну и напоследок заменила амортизаторы передние. Ездила и не замечала, но подсказали мне что пора уже менять и тем более там все в потеках масленных было по правой стороне. Очень долго искала и думала какие ставить, перечитала кучу статей и не хотела тратиться на оригинальные или им подробные, в итоге нашла по отзывам и с хорошим рейтингом такие как MARSHALL. Ну и вот для наглядности, что было и как стало


А вот и им замена


Результатом очень довольна, проехала на них в этот же день от Уфы до Москвы ~1300 км, и разница потрясающая и очень ощутимая, стала мордочка чуток повыше☺️
Ну есть еще и 5 пункт, но о нем уже в следующим посте😉😏






Комментарии 4
Новое всегда лучше. А старые уже не работали, и тормозной путь был велик на мертвых стойках.
Хорошая машина, довелось управлять такой же.
Особенно понравилось как управляется — картинг!
А если еще прошить, то вообще пушка!
Про тонировку центральной звезды не скажу А вот простой прозрачной пленкой я затянул её для защиты Проблем нет)
О, ну тогда думаю можно смело темнить её😁