Всем привет!
Опять решил поделиться информацией про шины на Urus… У меня комплект Мишлен 325/35/23 и 285/40/23… Ну да, чуть великоваты, но проблемм нет. Только на максимальных выворотах передние немного задевают локера… Итак:
1. Ходят максимум 12 — 17 т.км. Зависит от стиля езды, дорожного покрытия и накачки.
2. Самые мягкие (сравнивал с пилелли и континенталь)
3. Машина не выдаёт ошибку!
На Пирелли и Конти в РОДНЫХ размерах (не омологация) раз в 3-5 дней выдает ошибку трансмиссии…
4. Гораздо лучше всех держат колею и аквапланирование!
5. Дешевле родных Пирелли!
Миша 275-209₽ комплект. Пирелли 320-370₽, а омологоция пирелли 430-750₽.
6. На 10 мм выходят за диск, так что при притирке к поребрику не царапается дорогущий и красивенный диск!
7. Всегда есть в наличии весь комплект, ибо он идёт на GLS 6.3 AMG
На Урусе (и на Ауди Q8 естественно) рекомендую каждые 5-7 т.км делать развал/схождение. Без коментариев!
Ну, типа, всё… Поставил новый комплект и ненарадуюсь: гончю по питерским колеям и лужам как пионер😁






Комментарии 3
8-914-159-06-01 кому надо обращайтесь . Хабаровск
у нас есть отличный тайвань за 179 990 таких шин
Пирелли 750 тысяч за комплект, которого хватает на 15000км?