Бывшая — Lamborghini Urus Ниндзяго
Lamborghini Urus 2019, двигатель бензиновый 4.0 л, 650 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Voltron2012
Был 7 часов назад
Андрей Егоров, 67 лет
Я езжу на Mercedes-Benz GLE 63 AMG Coupe BRABUS ROCKET 900 и Land Rover Defender Коротышка (до этого — 16 машин)
Санкт-Петербург, Россия
Я езжу на Mercedes-Benz GLE 63 AMG Coupe BRABUS ROCKET 900 и Land Rover Defender Коротышка (до этого — 16 машин)
Санкт-Петербург, Россия
Отзыв владельца
Ждал год! Дождался! Пришла красава в августе! Первые 1,5 т. км. ездил как лошара, потом забил на обкатку и понеслась… Машина прикольная, шустрая, в спорт режиме ~ дикая, звук прорывается только на кикдаунах или в спорт режиме. Дорогу держит идеально, в поворотах — просто песня, аэродинамика — выше всяких похвал. Забронировал сразу капот, фары, передний бампер и расширители арок. После 63 Amg в комфортом режиме особой разницы в поведении машины не нашёл, но спорт режим — это бомба… Единственно что напрягает, это передняя передача — правый лепесток на руле, а когда паркуешься — левый\правый не сразу оределяешь… И, о чудо, Пирелли по спец заказу, сделали для Уруса зимние шипы… Хоть и на 21-х дисках. Завтра еду переобуваться. Ё?
Паспортные данные
- Двигатель 4.0 бензиновый, 650 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2019 году
- Lamborghini Urus выпускается с 2018 года
Описание написано 7 лет назад
Бортжурнал 24
Доработки

1
Обвес «в законе»
тюнинг

Узаконить обвес невероятно трудно или…дорого!
тюнинг
Колёса

Шины Мишлен 325/35/23 на Urus
шины

Про шины…
шины

1
Эксперименты с шинами продолжаются!
шины

Итак про колёса 23’
шины

1
Зимние на 22’
шины

6
Эксперимент…23’
колёсные диски

Колёса на Урус😁
шины
Наблюдения и впечатления

Прощай, старый друг…
продажа машины

Прикол…от пневмы!
наблюдение

Музиратти : что это?!
наблюдение
Неприятности

4
Отвлечемся на… GLE COUPE 43 AMG…
поломка
Ремонт и обслуживание

2
Первая потеря…
запчасти

2
Лобовое стекло
плановое ТО

11
И тем не менее детейлинг🤷♂️
кузовной ремонт

Первая реальная поломка!
визит на сервис

Сервис — отстой!
визит на сервис

1
Ошибка трансмиссии
своими руками
События

Из «пректасного» далёка…
встреча

Зарисовка на трассе!
встреча

«Холодные» тормоза
покатушки

Драйв
покатушки
Разное

Омыватель фар или домик для мышки…
просто так
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Lamborghini Urus, 2020
21 500 000 ₽

Одинцово
Lamborghini Urus, 2025
18 000 000 ₽

Москва
Lamborghini Urus, 2023
33 500 000 ₽

Москва
Lamborghini Urus, 2019
23 490 000 ₽
Реклама
















Комментарии 210
Поздравляю с серебром! Достойный результат! Удачи!
Всем спасибо, от души! Хотел золото, но старый мерс — это ностальгия и кусочек прошлой жизни… Я понимаю…
Братан, это правда жизни, и скорее не иза каких то воспоминаний, позавчера вообще матиз на втором месте. Вообще хрен поймёшь что им надо. Ну а так машина зачет👍 Мечта
Спасибо за поддержку! Если честно: я на выборы и не шёл… Меня админы поставили (не знаю зачем). Но с логикой у них действительно плохо…
Братан, это правда жизни, и скорее не иза каких то воспоминаний, позавчера вообще матиз на втором месте. Вообще хрен поймёшь что им надо. Ну а так машина зачет👍 Мечта
Да ладно, Матиз классная тачка…
Поздравляю с серебром!
🥈Пьедестал! Поздравляю! Что-то не так с выборами нынче.
Согласен… Надо стараться как-то двигаться вперед, а не возвращаться в ностальгические 90-е…
OptiMoose
🥈Пьедестал! Поздравляю! Что-то не так с выборами нынче.
Второе место? Вы серьезно?
А что удивляет? Миллиардер вывалил кривые фото с телефона своей очередной игрушки и сходу должен залететь на первое место?
p.s.: Голосовал за Мерс, он и победил закономерно.
А что в твоём мерсе хорошего😂 Он быстрее? Или он технологичный? Ладно S класс новый ещё можно было бы проголосовать, но за какой то старый мерседес голосовать тупизм😂
С такими вопросами объяснять бессмысленно, человек либо понимает суть машины либо нет.
А новый S-класс — китайская повозка с салоном с Али-экспресс, экраны, подсветки, отвратен и внутри и снаружи и 3-литрушка под капотом.
Вот что такое настоящий S-класс:
avito.ru/moskva/avtomobil…1997_47_500_km_3265641735
А ты понимаешь видимо да? В старых машинах комфорта 0, как и по технологиям, мне интересно, ты говоришь что новый 223 китайская повозка, ты хоть там был? И вместо 3 литров, можно взять 4
Комфорта 0 в W140 ?
Да ты даже если в моём Пеугеоте прокатишься, плакать будешь после возвращения в свой кепарик)
Ты думаешь что на повседнев возьмут что-ли?)
alter-sin
С такими вопросами объяснять бессмысленно, человек либо понимает суть машины либо нет.
А новый S-класс — китайская повозка с салоном с Али-экспресс, экраны, подсветки, отвратен и внутри и снаружи и 3-литрушка под капотом.
Вот что такое настоящий S-класс:
avito.ru/moskva/avtomobil…1997_47_500_km_3265641735
Максимум что с этими машинами делать, это колекционировать, и то это нужны деньги, и надо понимать что ты будешь его обслуживать. А покупать старые машины как новые, смысла нет, ибо ты пока будешь ездить, она быстро износиться и будет как обычная старая машина.
alter-sin
А что удивляет? Миллиардер вывалил кривые фото с телефона своей очередной игрушки и сходу должен залететь на первое место?
p.s.: Голосовал за Мерс, он и победил закономерно.
Я не миллиардер… Есть небольшой бизнес. Просто фанат машин… Взял кредит, продал машину, купил мечту… Наверное так и надо! Можно купить сарай из 90-х и облизывать своё прошлое… Но мне хочется идти вперед. Жизнь так коротка, надо стремиться к чему то, а не ностальгировать о прошлом!
vadim-aleshin
Второе место? Вы серьезно?
Сам охренел, кто меня «сделал»…