Изначально у меня текло масло в районе теплобменика, но никак не доходили руки на устранении причины. А в последнее время течь усилилась. За одно и пришло время для ТО.

При снятии обнаружилось, что главным источником течи являлся датчик давления масла. Был куплен новый датчик Febi 18904.

Так же полностью разобрал теплобменик и помыл его. Мыл его правда часа 3. С трудом убирала даже моторная химия. Всё помыл и посадил все места соединения на герметик.
Для ТО использовал:
1. Масло — Lukoil Genesis Armotech 5W-40
2. Фильтр масляный — Filtron OE6501
3. Фильтр воздушный — Filtron AP1495
4. Фильтр салонный — Filtron K1047A








Комментарии 2
Приветствую, как датчик Феби поживает?
Нормально, по сей день стоит он, проблем с ним не было.