Прочитал БЖ от начала до конца. Интересно было проследить за развитием и жизнью проекта. Я люблю тюнинг "из нулевых"… Это классно когда проект получается со вкусом. Для меня он не смотрится вычурно или смешно. Сразу видно — машина для души. Считаю, у вас всё получилось очень достойно! Меня бы эта машина обязательно порадовала бы в потоке обычного стока и зарядила хорошим настроением! 👍 Не могу не отметить один момент, который лично я всё же доработал бы для полного идеала. Диски. Считаю, что вы подобрали идеальные по дизайну и размеру для данного авто. Однако цвет… Сюда просится либо хром (т.к. на авто присутствуют еще несколько хромированныж деталей), либо окраска в черный с оранжевым кантом. Не думали об этой дизайнерской доработке?
Маски от тройки или шахт посмотри. Я бы заморочился и сделал бы как у тройки решётку во всю морду что бы и фары закрывал. Ну или как у додж челенжер))) что бы сравнение с чем покруче было
Георгий, не могу не согласиться с Mike9 по поводу масок передних фар, вернее их полного отсутствия!Это, пожалуй, первое, что режет глаз — и предавющее машине незаконченный вид. Думается, что можно рассмотреть 2 варианта — первый найти штатные шестерочные хромированные маски — раз уж центральная решетка -ХРОМ. Второй — покрасить маски в черный цвет, или в цвет кузова — оранжевый с черным. Есть правда еще 3 вариант (эксклюзивный и геморный в плане осуществления, хотя если руки прямые…) — но он не для тебя (в виду отсутствия у тебя времени)!:-) Второе что режет глаз — это "полуголый" ЭУР — как видно штатный кожух рулевой колонки не справляется со своей задачей — закрыть рулевую колонку от глаз и выглядит как обрубок. Тут так же 2 варанта:1) простой (относительно) — наращивание пластика по низу и с боков штатного кожуха, с последующей обработкой и обшивкой тем же кожзамом, которым перетянута торпедо. 2) вариант геморройный, но полностью творческий: потребуется толковый матер по 3D печати, желательно с навыками 3D моделирования — берется за основу тот кожух, что сейчас стоит и по нему (если быть точнее по точкам его крепежа) моделируется индивидуальный/эксклюзивный, собственного дизайна кожух.Но первый вариант более оптимальный в плане финансовых затрат и времени.
Комментарии 31
Прочитал БЖ от начала до конца. Интересно было проследить за развитием и жизнью проекта.
Я люблю тюнинг "из нулевых"… Это классно когда проект получается со вкусом. Для меня он не смотрится вычурно или смешно. Сразу видно — машина для души. Считаю, у вас всё получилось очень достойно! Меня бы эта машина обязательно порадовала бы в потоке обычного стока и зарядила хорошим настроением! 👍
Не могу не отметить один момент, который лично я всё же доработал бы для полного идеала. Диски. Считаю, что вы подобрали идеальные по дизайну и размеру для данного авто. Однако цвет… Сюда просится либо хром (т.к. на авто присутствуют еще несколько хромированныж деталей), либо окраска в черный с оранжевым кантом. Не думали об этой дизайнерской доработке?
Забавный 1251 😁
Не распространяется. Оно не является зарегистрированным ТС
Прикольный аппарат, не только выходного дня, но и хорошей погоды ☺️👍
Оптика интересно смотрится, рад что машинка выезжает из гаража и что ведутся записи в бж 😊👍
У тебя машина на повседневе или только выставочная?
Вот это хрень… тюнинг из 90х 😂
Из "нулевых"…
Не, я понимаю, автор так видит, эклектика и всё вот это вот. Но ваз 2105: фары, как у 2106 и решетка, как у 2107 — ну хз… ))
Зато так только у меня и Майкла Джексона
С козырей зашел!
Офигенно!
Нужны фото ночью
Сделаем
🔥
Все супер, но не хватает каких нибудь очков, или окантовки вокруг фар, что бы скрыть все что за фарами.
Это главный вопрос. Но вряд ли сделаю
Маски от тройки или шахт посмотри. Я бы заморочился и сделал бы как у тройки решётку во всю морду что бы и фары закрывал. Ну или как у додж челенжер))) что бы сравнение с чем покруче было
tsushima
Это главный вопрос. Но вряд ли сделаю
Сейчас эпоха 3D принтеров-сканеров
Может в эту сторону подумать?
Очки очень просятся.
tsushima
Это главный вопрос. Но вряд ли сделаю
Георгий, не могу не согласиться с Mike9 по поводу масок передних фар, вернее их полного отсутствия!Это, пожалуй, первое, что режет глаз — и предавющее машине незаконченный вид. Думается, что можно рассмотреть 2 варианта — первый найти штатные шестерочные хромированные маски — раз уж центральная решетка -ХРОМ. Второй — покрасить маски в черный цвет, или в цвет кузова — оранжевый с черным.
Есть правда еще 3 вариант (эксклюзивный и геморный в плане осуществления, хотя если руки прямые…) — но он не для тебя (в виду отсутствия у тебя времени)!:-)
Второе что режет глаз — это "полуголый" ЭУР — как видно штатный кожух рулевой колонки не справляется со своей задачей — закрыть рулевую колонку от глаз и выглядит как обрубок. Тут так же 2 варанта:1) простой (относительно) — наращивание пластика по низу и с боков штатного кожуха, с последующей обработкой и обшивкой тем же кожзамом, которым перетянута торпедо. 2) вариант геморройный, но полностью творческий: потребуется толковый матер по 3D печати, желательно с навыками 3D моделирования — берется за основу тот кожух, что сейчас стоит и по нему (если быть точнее по точкам его крепежа) моделируется индивидуальный/эксклюзивный, собственного дизайна кожух.Но первый вариант более оптимальный в плане финансовых затрат и времени.
Жора постит ТАЗ. Что вижу я :
Бро, прости…
med20VEd
Жора постит ТАЗ. Что вижу я :
Я также))
med20VEd
Жора постит ТАЗ. Что вижу я :
тоже самое
med20VEd
Жора постит ТАЗ. Что вижу я :
Я тоже думал что очередной колхоз
А когда видишь, что у месье есть вкус на автомобили, понял что это у него игрушка)
Супер! Но мне кажется, без нижних диодных полос под бампером, смотрелось бы лучше. Тем более, что в белом режиме они другого оттенка.
Каждый свет на отдельной кнопке. Можно всключить всё в любой комбинации
А как свет то в тёмное время?
Пока это неизвестно ))
Так это самое главное