Тут признаюсь, немного перебор насыщенности, не сдержался, на телефоне подкрутил. Но на самом деле, автомобиль так и смотрится в живую. Когда чистый и солнышко.
Путешествовать с женой — одно удовольствие ❤️
К сожалению не стали заморачиваться с поисками красивых мест для фотографий, так как отдыхали для себя)
Некоторые места, узнаваемы и попадаются прям по дороге.
В любом отдыхе должны присутствовать горы)
Возле моря было 25 градусов, в горах около 10 😊
Локация всех уже порядком достала, но она ведь крутая! 👍
Больше гор… Каждому свое, но я нахожу моральное наслаждения, когда прибываю в таких местах. Визуальный оргазм и эстетическое наслаждение.
Ну а большую часть отдыха машинка провела в сторонке)
В целом 3600 километров мазда преодолевает спокойно и без проблем, не смотря на годы)
Случайно к вам зашел и увидел фото в Лазаревском, на том месте, где стояла моя машина в 2022 г. (Тоже приезжал на отдых). Причем фото сделано не мной, нашел в номерограм.
Ну тут нужно понимать, как подметили выше, что именно эти высокие пальмы были к нам завезены и встречаются крайне редко. А в нашем климате они не могут вырасти до такой высоты. Спасибо за ваш отзыв и репост!
Автомобиль на фоне пальм смотрится отлично. Как будто где-то на побережье океана, нет это у нас в 🇷🇺. Год назад в мае был там, правда пешеходом.
Я пару раз ездил туда без автомобиля, оказалось проблематично, на пляже сутками не люблю валяться. А добраться куда то столько заморочек, что проще автомобиль взять. Ещё 2-3 года назад цены на шеринг были адекватные, сейчас конечно я не получаю удовольствия от использования каршеринга и предпочитаю свой автомобиль.
Я когда вспоминаю Черноморец и вижу там его кусочек метр на метр, среди всех этих отелей, аж слеза наворачивается. Наверное оставили как памятник кусок старого променада. А какая же там была крутая береговая линия, лучше любой Абхазии)
Давно столько пробегов не было как в этом году)) а ещё в планах с дочкой несколько раз за грибами выбраться, а это минимум 250 км будет, гляди до 2й замены масла дойдет до зимы))
Годы?😁 Сколько ей?🤔 Я вон катнул в начале августа и на родину, Кавказ с южной стороны и следом наконец то посмотрел Северный Кавказ, вот там виды по круче будут, особо при наличии полного привода)) Хотя не, не так, там даже просто клиренс зарещает, для многих мест достаточно иметь просвет хотя бы 7ки😁 А с южной стороны без полного привода сильно не уедешь, да и вообще пусть горы ниже, но местами вообще не проежабельно))
Пробки были только на территории Адлера где и всегда. На несколько дней прилетали какие то важные иностранцы и с 8 утра до 10 вечера выключали интернет от красной поляны до моря. Я видел как люди мучались и не могли открыть арендование машины и сдать их из-за отсутствия интернета. Не могли оплатить покупки с карты.
Интересненько)) а ремонт после Горячего ключа в сторону моря был ещё? Молдовановка и перед перевалом? А ещё обычно на обратном пути с Ольгинки до Новомихайловки))
Чуть подушню. Нет, чуть мысль о другом. Когда тебе спойлернули фотками того место, куда ты хочешь поехать и ты такой приезжаешь и нет эффекта восхищения, потому что ты уже все увидел на фото. И такой, ну да, красиво как на фото в БЖ у Димана.
Блин, ну ты же я думаю лучше меня понимаешь, что фото не передает того, что ты видишь в жизни. Тем более когда фото отражает лишь 5% от реальной локации) Кстати, по секрету, некоторые фотографии отредактированы в новом фотошопе с эффектом нейросетей, а именно, вершины пальм дорисованы генеративной(очень хочется добавить приставку «де») заливкой, потому что я рукожопый фотограф и обрезал их 😂
Комментарии 115
Везунчик 🥃🥃
Очень красивые фотографии!👍 Заряжают эмоциями и терпением дождаться своего отпуска!😂
Молодец 👍😉
Очень красивые фото-)
Очень красивая машина-)
Очень красивые места-)
Спасибо
Случайно к вам зашел и увидел фото в Лазаревском, на том месте, где стояла моя машина в 2022 г. (Тоже приезжал на отдых). Причем фото сделано не мной, нашел в номерограм.
Бывает, хотя зачем кому то просто так фото туда выкладывать?
В краснодарском крае это распространенная практика
У меня так никто не делал
эээх, красиво.
А у нас не получилось в этом году выбраться куда либо … только выставки автомобильные и куча домашних дел)))
А я наоборот, не был не разу на выставках, только рабочие 😂
Какой цвет 😍😍😍
А фотки вообще бомба 💥😉
Цвет авто очень красивый, и фотки природы офигенные.👍🤝🖐️👋😁👏
По фото вот и не скажешь что это РФ. даже немного погружаешься в такую летнюю атмосферу
Надо было зимой выкладывать, чтобы было теплее для атмосферности)
Какие ее годы… еще покатает вас и много раз 💪🏻🙌🏻
Красивые фотки)
Цвет авто просто 💣 на фоне таких красот русской природы просто отвал головы 👍
Спасибо ☺️
Красота, тачка огонь и виды супер💥👍
Какие годы) все только начинается)
Теперь захотелось в хамелеон машину покрасить
Это пленка)
Лепота
Номера на магнитах ?
Как крепил к задней крышке ?
Клеил на космофен? Какие магниты ставил, чтоб держало через пластик ?
Ахахах, заметил, что номеров нет))
www.drive2.ru/b/655697608588674602/
В этой записи можно узнать как это сделано 😅
Да ну так не интересно 😁
Зато законно)
и у меня законно, просто на магнитиках)
🔥✅👍
красиво 👍
Отличные и сочные пейзажи
Спасибо!
Комментарий удалён
Благодарю
Снеговика слепил? :)
Ахаха, да нет, там к сожаления грязный снег везде
Красивое!
Спасибо)
В универсале она прям максимально кайфово выглядит, на мой взгляд.
Красивые фото!
Спасибо большое. Она во всех кузовах круто смотрится!)
Отличные фоточки!
Спасибо
Бомба !
Спасибо
Нарядно получилось 🤓👍
Благодарю
Красота 👍
Спасибо
Отлично отдохнули
Да, самое главное морально отдохнуть!
Именно
Хорошие фото 👍🏻
Спасибо
😍 красота !
Благодарю!
Автомобиль на фоне пальм смотрится отлично.
Как будто где-то на побережье океана, нет это у нас в 🇷🇺.
Год назад в мае был там, правда пешеходом.
Ну тут нужно понимать, как подметили выше, что именно эти высокие пальмы были к нам завезены и встречаются крайне редко. А в нашем климате они не могут вырасти до такой высоты.
Спасибо за ваш отзыв и репост!
StasNik85
Автомобиль на фоне пальм смотрится отлично.
Как будто где-то на побережье океана, нет это у нас в 🇷🇺.
Год назад в мае был там, правда пешеходом.
Я пару раз ездил туда без автомобиля, оказалось проблематично, на пляже сутками не люблю валяться. А добраться куда то столько заморочек, что проще автомобиль взять. Ещё 2-3 года назад цены на шеринг были адекватные, сейчас конечно я не получаю удовольствия от использования каршеринга и предпочитаю свой автомобиль.
Прекрасные пейзажи👍
Спасибо
Красота!
Спасибо)
Дом милый дом🫶🏻😉 через 5 дней увижу уже в живую родной Олимпарк😉💪🏻
А когда то там было поле)
Ага) мне было лет 15😉 бегали лягушек ловили)
Я когда вспоминаю Черноморец и вижу там его кусочек метр на метр, среди всех этих отелей, аж слеза наворачивается. Наверное оставили как памятник кусок старого променада. А какая же там была крутая береговая линия, лучше любой Абхазии)
💯 %))
Прям Маями! Класс!
Есть немного похожего)
Моей мазде в этом году пришлось 5 тыс км пережить в отпуске)
Здорово, это куда же так занесло?
Кчр, Дагестан. У меня времени нет написать. Там пост часа на 3 работы получается
Буду ждать
Ух эти знаменитые пальмы Олимп.парка… Кстати привезённые из за бугра, местные по ниже )))
Да, знаю. Эти похожи на калифорнийские, но молодцы что сделали, жаль там нельзя находится)
Фотки огонь!
Спасибо!
Круть!
Не совсем понял локацию, кроме моста на Красную поляну…) это где?
Где пальмы? Это автобусная стоянка возле формулы
Ах да, про пробег то так и не написал))
Около 4 тысяч за 9 дней вышло
А тачка вообще 98го года
Ну это огромное достижение! Главное какой владелец, а вы похоже отличный!
Давно столько пробегов не было как в этом году)) а ещё в планах с дочкой несколько раз за грибами выбраться, а это минимум 250 км будет, гляди до 2й замены масла дойдет до зимы))
Ну у меня с новым мотором сейчас все горизонты открыты, сейчас с работой рассосется и будем тоже вырываться
Годы?😁
Сколько ей?🤔
Я вон катнул в начале августа и на родину, Кавказ с южной стороны и следом наконец то посмотрел Северный Кавказ, вот там виды по круче будут, особо при наличии полного привода))
Хотя не, не так, там даже просто клиренс зарещает, для многих мест достаточно иметь просвет хотя бы 7ки😁
А с южной стороны без полного привода сильно не уедешь, да и вообще пусть горы ниже, но местами вообще не проежабельно))
Вынужден согласиться с Вами, Виктор! Но у нас немного пассивно рефлексивный отдых 😀
По тому довольны и этим
А как с пробками дела были?))
Пробки были только на территории Адлера где и всегда. На несколько дней прилетали какие то важные иностранцы и с 8 утра до 10 вечера выключали интернет от красной поляны до моря. Я видел как люди мучались и не могли открыть арендование машины и сдать их из-за отсутствия интернета. Не могли оплатить покупки с карты.
Интересненько)) а ремонт после Горячего ключа в сторону моря был ещё? Молдовановка и перед перевалом?
А ещё обычно на обратном пути с Ольгинки до Новомихайловки))
Частично было сделано, но в целом мне нравится как сейчас делают ремонты, в основном по ночам. Единственное что, это Ростов 🥳 там все как всегда.
🔥
☺️
Шикарный вид!
Спасибо 🙏
Красивые пейзажи
Благодарю)
Спойлер
Немного)
gzhibovsky
Спойлер
А о чем ты кстати?)
Вот кто-то хотел поехать туда отдыхать, а фото уже увидел и знает, что его ждёт
Ну что же, тогда останься лишь фото смотреть, нет смысла никуда ездить, вот было бы здорово)
Чуть подушню.
Нет, чуть мысль о другом. Когда тебе спойлернули фотками того место, куда ты хочешь поехать и ты такой приезжаешь и нет эффекта восхищения, потому что ты уже все увидел на фото. И такой, ну да, красиво как на фото в БЖ у Димана.
Блин, ну ты же я думаю лучше меня понимаешь, что фото не передает того, что ты видишь в жизни. Тем более когда фото отражает лишь 5% от реальной локации)
Кстати, по секрету, некоторые фотографии отредактированы в новом фотошопе с эффектом нейросетей, а именно, вершины пальм дорисованы генеративной(очень хочется добавить приставку «де») заливкой, потому что я рукожопый фотограф и обрезал их 😂
Конечно все я понимаю и это просто шутка.
Нейросеть говоришь, нужно обновить себе, и прям есть ломанная версия его?
Ох, там целая история.
Постараюсь на днях описать с гайдом. В личном блоге наверное запостить такое лучше да?
Да в блоге, в бж — если на гу запустишь его)))
Кайф! Горы ван лав.
Путешествия расширяют границы и расслабляют кишки!
Согласен полностью, думается там по другому совсем
BotArt
Кайф! Горы ван лав.
Путешествия расширяют границы и расслабляют кишки!
Спасибо за эти слова
Красота 👍😁
Спасибо)))
Супер 👍
Спасибо!
Фотки отличные!
Спасибо!