
Доброго времени суток всем)
Собственно с момента покупки мы с Gips думали, как ее возить более бюджетно до нужной нам локации (соревнования/сервис/гараж). На момент августа на эвакуаторы было потрачено больше 40к))
Рассматривали получение категории Е и покупку лафета, абонемент на эвакуатор и даже покупку эвакуатора.
Но одним прекрасным днем пришла идея возить ее на жесткой сцепке, почитав ПДД, поняли что нам даже за это ничего не будет))
Погуглив разные ресурсы, в том числе и драйв2, решили брать с жестким крепежом на морду, а не универсальную на рычаги. Чтобы опыт был не очень горьким, купили китайскую (целых 8к рублей), которая вроде как рассчитана аж на 3,5т. Засверлили пару лишних отверстий в усилителе, поменяли крепеж с 4.4 прочности на 10.9 и готово. Единственный минус был в том, что площадки на усилителе, куда можно было засверлиться, находились под бампером, поэтому транспортировка возможна только без бампера(
Первый тест показал, что схема рабочая, было много страшных звуков (возможно и от самого тягача), но машина доехал без проблема до гаража Макса, где началась подготовка к следующим соревнованиям)
Stay tuned









Комментарии 7
А чем буксировали? Что за вульва?
Да обычная 940 с 2.3 атмо на механике)
Не тяжело ей тащить субаря?
Да терпимо, больше 70-80 не ехали, да и нет смысла ездить быстрее на сцепке.
А как технически все происходит? Рулевая рейка блокируется, передние колеса в воздухе или косаются земли? Как весь "паровоз" поворачивает?
Наоборот руль должен быть разблокирован и свободно крутится. Машина едет сама, всеми 4 колесами.
Поворачивает тоже сама, получается она едет след в след тягачу. В салоне никого быть не должно.
Голь на выдумки хитра)