
Добрый день господа.
Прошлый владелец проводил ТО в 220т. с заменой масла и фильтров.
Так как масло залитое в Passat меня особо не устраивало, а именно Hessol adp-plus 5w-40.
Я решил заменит на 225т на проверенное масло Bardahl.
В итоге что мы имеем
1.- масло Bardahl XTEC 5w-40
2.- масленный фильтр Borsheung -B12795
3.- пробка масляного поддона Febi -48871
4.- фильтр воздушный BM- fa1116
5.- фильтр салонный Zekkert -IF-3009-K
6.- хомут глушителя CBD -605.704
Хотелось бы отметить что до замены масла каждый день проверял уровень и слова предыдущего владельца были подтверждены двигатель масло не берет ни грамма.
И еще для людей кто планирует в ближайшее время менять омут глушителя качество хомута CBD просто пушка в отличии от предложенных на рынке аналогов














Комментарии 1
Хомут покажет себя во время эксплуатации и хотя бы через год проверить.
Внешний вид и толщина изделия не показатель. Ставил как-то не оригинал, через год даже места крепления болтов отвалились вместе с болтами, все прогнило/прогорело)))