Купила сегодня для Мышки Performance диффузор😻. Только два крепежа сломано, надо восстановить. Так что у кого-то на днях будет самая красивая жопка😁
А где фото диффузора?))
Будет, и надеюсь на машине)))
Slava111
Вот он, ещё на 135 с утра🙈
Кайф) ждем фото)
Да у тебя такой же))) Я всё видела))))
emyshlen
С такой сеточкой на китай похож
Ну, все, что я видела, были с такой сеточкой. Без сеточки есть московские из стеклопластика.
Комментарии 7
А где фото диффузора?))
Будет, и надеюсь на машине)))
Slava111
А где фото диффузора?))
Вот он, ещё на 135 с утра🙈
Кайф) ждем фото)
Да у тебя такой же))) Я всё видела))))
emyshlen
Вот он, ещё на 135 с утра🙈
С такой сеточкой на китай похож
Ну, все, что я видела, были с такой сеточкой. Без сеточки есть московские из стеклопластика.