BMW 1 series Coupe Злая Мышь
BMW 1 series Coupe 2008, двигатель бензиновый 3.0 л, 285 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца
Альбом 8

Я езжу на Mitsubishi Outlander Бегемот и BMW 1 series Coupe Злая Мышь (до этого — Smart City и Volkswagen New Beetle)
Москва, Россия
Отзыв владельца
Это история о том, как я продала свою хорошую машину и решила найти приключения на задницу.
После чёрного пацанского Смарта мне мечталось о машине для девочки. Типа slk в 171 кузове, да на трёх литрах и что б непременно красненький. Два месяца поисков и ничего.
Потом решила присмотреться к Z4 на n52b30. И что вы думаете? Ничего🤦♀️! Точнее был вариант, чёрная, мкпп на bbs… но продавец пропал с радаров и появился только после того, как я стала счастливой обладательницей копейки…
На копейку взгляд упал случайно. Авито выдал в рекомендациях. Я смотрела на эту машину и ахреневала! Она страшная! Ну правда, это самая страшная бнв в привычном понимании. Но! На неё хочется смотреть, точнее рассматривать. Да и мотор тот самый. И я стала искать приличные копейки. И тут Она! Опять вся такая матовая, да алькантара в салоне. Красивое. Мозг отключился…да я даже проехаться отказалась на ней…Множество владельцев, аварии…Любовь случилась с этой страшилиной и ничего не поделать.
В общем длинному БЖ… Нет! Очень длинному Бж быть!
Когда-нибудь у меня наверняка будет красная девчачья машина. Которая не ломается. Главное верить…
БЖ предыдущего владельца www.drive2.ru/r/bmw/1_ser…coupe/616329319878257390/
Паспортные данные
- Двигатель 3.0 бензиновый, 285 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2023 году
- BMW 1 series Coupe (E82) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 23
Аксессуары


Доработки



Наблюдения и впечатления

Неприятности


Ремонт и обслуживание











Разное




Машины в продаже

BMW 1-Series, 2009

BMW 1-Series, 2008

BMW 1-Series, 2006















Комментарии 36
А машина в пленке?
Нет
Скучаю по 135…даже на мешалке бы снова купил)))
Ну она у меня не 135, только частично))) Но честно, после современного авто, на ней очень кайфово.
Я видел, что она 125-я которая 3.0, которая после чипа 280 сил😂😂😂
Копейка отличная машина.У меня из штуки 4 разных было)))
Да классная, я не могу морально ездить на тривиальной машине, а копейка 82-я прям любовь. Она такая, на стыке эпох, в хорошем обвесе выглядит одновременно современно и винтажно, вот как так, но как есть. Да и едет на все деньги, что уж🤣🤣🤣🤣
Чувствую, как запахло бензином и деньгами😂😂😂
Точно🤣🤣🤣
😂😂😂волокардин мне в студию
Letonaveter77
Я видел, что она 125-я которая 3.0, которая после чипа 280 сил😂😂😂
Копейка отличная машина.У меня из штуки 4 разных было)))
Это ж как в юности, что б бумер с глазками
Моя молодость была чуть другой :)))
Я вот все хочу 130i хэтчем взять, чтоб был…
Да продаётся несколько, в чате копеешном парень продавал недавно, но реалии таковы, что они все биты крашены, да и моя тоже. Благо была полная разборка и ничего критичного. Кассету заменили, да и всё. Я вот только шутила сегодня в чатике, что будем скоро как на Кубе
Серую или синюю?
А то они все попахивают некрофилией.(
😂буду от тебя держаться подальше со своими запчастями
Серую, синюю не видела
Красивая машина очень
Спасиб, вам удачи в поисках своей красотки
Классная тачка !
Спасибо🖤
О! Моя бывшая
Мысли о мешалке были. И она туда оч просится
Просится, да! Но думаю обойтись установкой лепестков. На прошлой машине был успешный опыт с лепестками.