Добрый день. У кого в СПБ есть проверенные контакты хорошего мастера по переборке CDAB — поделитесь пожалуйста.
Резко вырос расход масла после последнего ТО. Сначала решил что это из-за нового для меня Lukoil Genesis. Спустя 2000км сменил его обратно на оригинал, но чуда не произошло.
Записался на диагностику возможности раскоксовки, но к этому хорошему специалисту длинная очередь. Не скоро попаду. Хочу подготовиться к кардинальным мерам в случае отрицательного ответа.
Заранее всем благодарен.
Нужен совет — замена поршневой в СПб
Пробег: 180 000 км
Volkswagen Passat 2012, двигатель бензиновый 1.8 л, 152 л. с., передний привод, роботизированная коробка передач — поломка
Машины в продаже

Улан-Удэ
Volkswagen Passat, 2012
1 120 000 ₽

Красноярск
Volkswagen Passat, 2014
1 155 000 ₽

Курган
Volkswagen Passat, 2012
1 050 000 ₽

Самара
Volkswagen Passat, 2011
500 000 ₽
Реклама


Комментарии 10
zbs в контакте смотрите. там у них конвеер по вашей проблеме. Думаю что все решаемо, главное не усугублять. я делал сам гринолом, сложного ничего нет. думаю что можно и на обычном сервисе сделать под чутким руководством )
С таким курсом переборка дело затратно…
С таким курсом все затратно 🤷
Если резко вырос, то возможно масло отделитель покунул чат
Это самое превое что нужно менять, когда резко вырос жер)
Он уже менялся на свежую ревизию 1,5 года назад. Сомневаюсь что дело в нем.
+79119369466 Дмитрий
Есть мнение, что в оригинале для Фольксваген налито масло Лукойл Дженезис.
До ORAL 2014 года, с 2014 по 2022 Лукойл, с 2022 Лукойл не выпускает VW504/507
bugar69
Есть мнение, что в оригинале для Фольксваген налито масло Лукойл Дженезис.
Это было до 24 февраля 2022 года. А потом что-то случилось.